Занятия спортом
Я не хочу большие мышцы, хочу убрать лишний вес и поддерживать мышцы в тонусе. Для таких целей подходит тренажёрный зал?
Конечно подходит, только разные системы тренировок, необходимо небольшой вес ставить, а колличество подходов увеличить. А лучше плавать!
Ернур Бактыгали
Так что, лучше в бассейн тогда?
Жазира Нуржауова
На счет диеты ты прав! Уж лучше тренировки и полноценное питание! :)
Ернур Бактыгали
Да и питаться правильно - не возможно. Живём мы в городе - одна химия.
Подходит, только в результате будешь дрищем с рельефом на костях!!!
занимайся на брусьях, отжимайся, подтягивайся на турнике тогда всё будит норм и белков побольше хавай))
Спортзал подходит для любых целей, будь то тонус мышц, жиросжигание или медицинские показания.
Вам нужно правильно организовать систему тренинга и питания, в таком случае вы добъетесь успеха.
а мне кажется все эти способы для ленивых, зачем ходить в спорт зал платить деньги чтоб просто нагрузить себя на пол часика, это не справедливо. На моё взгляд эффективное поддержание тонуса и бодрость мышц это бег, и растяжка вот тут уж точно лишнего веса не будет но проделовать это надо два раза в день для конкретных результатов.
можно и не ходить в "тренажерку" тебе не нужны ни гантели ни штанги.... Дома: растяжка, различные отжимания выполняй с разной скоростью, различные упражнения на пресс выполняй с разной скоростью, турничок и брусья.... будешь выглядеть нормально без излишеств жира, и не похож на бройлера))))))
Да, подходит. Только нужно правильно составить программу работы. Аэробные тренировки нужно будет сочетать с некоторыми силовыми обязательно на все группы мышц. Тебе не обязательно тягать большие веса, достаточно будет выбрать оптимальное для тебя нагружение. В любом случае в каждом тренажёрном зале (ни в качалке) есть инструкторы, которые и помогут разобраться. Общайся с посетителями клуба, у них даже порой бывает в комплексе много своих удачных идей по поводу фитнес-упражнений. Что бы скинуть лишний вес ещё и пересмотри питание. И начинай вообще по жизни вести активный образ жизни что бы не загубить разультат полученный в тренажерке.
Удачи.
ДА, но только упражнение должен подобрать тренер индивидуально
ходи на турник и брусья качай прес сядь на диету (после 6 не есть, только белковое) , ежедневные занятия
Ернур Бактыгали
С диеты обычно, как садятся, так и встают :) И возвращают потерянное :) Узнав всё о продуктах, режимах, я понял - вредно всё :)