Та
Татьяна

Я наслаждаюсь общением с теми, с кем чувствую себя на одной волне... Задачу нравиться ВСЕМ, я себе НЕ СТАВИЛА! А вы?

Ответы · страница 2
Master Roma Mamedov

Я для общения люблю интеллектуальных людей...,люди которые понимают с полуслова

Николай Ильницкий

Логично.Я согласен.Зачем приглашать тех,с которыми будет ссора.

Лев Полыковский

Моя фантазия и чувственность позволяет проживать как реальность то, что я пишу.

Роберт

А я ищу знания , ответы . И это гораздо интереснее , чем поддакивать друг - другу .

Роберт

А , в этом значении - " задачи нравиться всем не было " ! )))

*** Лали***

По-моему это свойственно каждому человеку, общаться с тем с кем ему комфортно.

Виктор Гордеев

Пока занимаюсь тем что иду к своей цели,но как и вы общаюсь с теми кто приятен

Правда Матка - Ложь Яички

Правильно. Я на этот счëт говорю что попа не резиновая,для всех не растянешь.

Ольга Максименко

А всем и не возможно понравится, конечно общаться надо с теми кто приятнее

Юра

я себе вообще задачи не ставлю в общении и не выбираю, просто общаюсь и всё

Жн
Жнец-Чтец

Ну я фиг знаю, но вроде бы я всем на улице своей женщинам нравлюсь...😍😁😍

Жн
Жнец-Чтец

Неее ну всем то не могу точно нравиться, ну просто они видимо меня боятся....

Жн
Жнец-Чтец

Ну как то нужно это проверить на днях ... А может просто они изображают из себя боязливых?😁😁😂 Может на самом деле они просто на до мной прикалываются....😡👿??

Та
Татьяна

Узнаете позже. Это к ним

Николаус

Одна волна это страсть, секс, привычка, или ещё чего-то в вашем понимании?

Владимир Павлов

завтра поставлю....бороду сбрею....а то как Карл Марс....а умища-то нету....)))

Гульбарам( Абишева

правильно говорите , надо общаться с с теми , с кем с тобой комфортно

Музыкальный Кот 🐈

Да ладно?!))) Я думал, так все делают, ан нет, только Вы догадались!))))

Та
Татьяна

Да ладно?

Музыкальный Кот 🐈

И ладно))

Наталья Викторовна

А я то думала, откуда такая волна прёт?!)))) А вот чё оказывается!)))))

Се
Север

вот это поперло)))

Сергай Киселев

ставил но это себе же во вред, целью было стать коммуникабельнее

Валентина Мезрина

не ставила. Общаюсь лишь с теми, кого понимаю и кто понимает меня

Анна

Нет.Забавный вопрос. Вы не уверены что правильно поступаете?!!!

Та
Татьяна

Почему я то? Это просто вопрос 😂😂😂

Анна

Так его задали вы))) Почему то вас это интересует

Та
Татьяна

Совершенно не интересует

Анна

А зачем тогда вопрос задали,если вам не интересно?!!!!

Виталий Долгиев Астана

предположим поставить такую задачу можно. А вот выполнить нет

Де
Дерсу

А мне все равно инетересно общаться с теми, кому я не нравлюсь.

Seduce Mi Mente ;)

Нравится всем не получится.
Многие пытались, итог печальный.

Лю
Людмила

Это глупо и не возможно.Достаточно быть доброжелательным

Android

А что...., вы очень хорошенькая!!! Вы мне нравитесь....😉🌹

Дайлова Надежда Гомель

А я тем более. С какого это переляку мне всем нравится?

Сергей Костишак

ДЛЯ ВСЕХ ХОРОШИМ НЕ БУДИШЬ.ОСТАЕТСЯ БЫТЬ САМИМ СОБОЙ.