Ольга К.

Верна ли поговорка: Все бабы дуры?)

Ответы
Василий Сычёв

Это с какой стороны на Вас посмотреть . Вы просто сделаны из другого " теста " ,Вы- другая Вселенная , у Вас другое мировоззрение ,другой взгляд на вещи и события ..Поэтому,Ваши слова и поступки не всегда укладываются в рамки нашей мужской логики ..

Ольга К.

Укусите других мужчин, пусть они заразятся вашим пониманием 🙂👍

Василий Сычёв

Кусать бесполезно .Это или воспитывается или врождённое .

Ольга К.

🙂

Algis Karu

Такие есть,но не все.Скорее это от непонимания мужчин,женщин. Действия женщин отличаются от мужских. Например на мой комплимент посторонней женщине моя половинка может в отмеску изменить. Чего не делают мужчины.

Сергей Пастухов

Но весьма разнообразны! Вот бывают дуры набитые, а бывают дурилки картонные.
Бывают просто дурёхи и прелестькакие дурочки!.
Говорят когда умная влюбляется ум у неё отключается. Бери голыми руками.

Ольга К.

Секрет вопроса...не в уме...

Сергей Пастухов

..А откуда посмотреть на вопрос..
Какой же это секрет?

Ольга К.

Все ли бабы?)

Сергей Пастухов

Ах вот о чём! Так опять же, "сколько вешать в граммах" .
И с какого уровня "небаба" становится бабой?
Лингвистический секрет.

Серый

Дословно - нет. Дуры - старое, колхозное оскорбление всех женщин потому что вы другие. Мышление ваше отлично от нашего. Мы никогда не поймём вас, вы никогда не поймёте нас.

N’
N’djaména

Отчасти верно, но не зависимо от пола, тобишь гендерной принадлежности. Если человек имбецил олигофренский, то не важно какой у него пол-мужской или женский.

Анатолий

Есть этой фразе общеизвестный противовес: "Все мужики - козлы!..." Интересно, как это дурам удалось нарожать столько козлов, что на всех до сих пор хватает!?🤔

Ольга К.

Каждой твари по паре. Дурам козлы, Женщинам мужчины)

Анатолий

👍 У хохлов есть хорошая поговорка, в русской интерпретации звучит так: Какой сам шёл, такую и встретил! 😁😆

Ольга К.

Даже не представляете, как интересно читать ответы👍

Анатолий

Это ж хорошо, когда общение интересно, без напряга. 👍

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Народный фольклор такой.
Хотя есть в этом что то неуловимое... И замечал не один раз что женщины с этим соглашаются тоже, им это даже нравится)

Ренат Life

А мужчины попроще? Их можно понять женщинам?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Проще, хотя бы в гормональном плане.

Ольга К.

Мужчины проще, их можно и нужно понимать)

Ренат Life

Спасибо! Как вы нас любите)

Ольга К.

Проще это не хуже. Проще в понимании.

Андрей Григорьев

это не поговорка, а просто дурость какая-то. Ну типа весь мир бардак, все бабы бляди, а Солнце ёбаный фонарь. Остановите Землю, я сойду

Ва
Валери́

Я этого не говорил! ... Мужики то - на коня и с шашкой на голо!... 🏃‍♂️🍾🌹 У вас мудрость и понимание текущей ситуации... 🖼

Ольга К.

👍🙂

Ва
Валери́

Спасибо за понимание... Я баиньки... На связи...🖼

Dunkan Kan

Разве это поговорка, один идиот ляпнул, кто то повторил и всё, мало ли кто и за что заработал сковородкой по кумпалу??!!!)))

Николай Ильницкий

Наверное нет.Тогда и мужики все дураки.ВСЕМ ХОРОШЕГО ЛЕТНЕГО ДНЯ.И НЕ БУДЕМ НИКОГО ВИНИТЬ.

Ѻлегъ

если исходить из изначального, глубинного, смысла слова ДуРа, то - да, в той или иной степени, все бабы дуры

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

По сути почти. Ибо дура - аедающая мать А по скольку мы ростим и учим детей, то думаю соотвнтствует.

Nikas Juozaitis

Нет, не верна. Моя жена очень умная женщина. Может быть, поэтому мы счастливо живем уже много лет?

Ольга К.

У достойных мужчин, достойные женщины)

Nikas Juozaitis

Спасибо! 🌹

Фр
Фред🔥

Нам и нужны дуры но умные вообще то а не дуры которые умничають или не умные которые соперничают

Antonio

В древности в девяти случаях женщины ведут себя как дуры, но на сотый оказываются хитрее мужчин.

Виктор Гордеев

Нет не верна,не все,это сказать о мужиках"все козлы",а родил вас кто? Папа и мама,оних так скажете

Ольга К.

👍

Виктор Гордеев

Именно Ольга

Эдсон

Точно, особенно как попросишь её гидрокомпенсаторы клапанов поменять, вот тут и начинается.....!)

Николай Семенюта

Да нет, это не поговорка – бессмыслица какая-то, придуманная закомплексованным человеком...

Вадик

не все недавно показывали одну, но под грифом секретно, что возможно она не дура, не верите?

Ольга К.

😂

Вадик

😌

Вера Попова

пипец,ладно мужчина бы спрашивал,значит сомневаешься в своих умственных способностях

Ольга К.

Хм...не в своих, я так понимаю, не в своих. В вопросе 3 ответа и вы свой нашли)

Вера Попова

мною главное твои сомнения прочитаны,всяких дур видела но чтобы сама себя дурой нарекала,впервые .

Ольга К.

Прежде, чем снимать маску и гавкать, почитайте ответы.... там ума больше! И молите, чтобы ваш ответ никто не прочитал. Палитесь по полной.

Ольга К.

Отвечать не обязательно, но вряд ли с этим справитесь)

Вера Попова

вопрос свой перечитай идиотка,дешевую популярность у мужчин зарабатываешь

Георгий Ламбоцкий

верно. это их оружие против нас. но иногда оно косит всех подряд, в том числе и их самих

Валерий Ратников 🇨🇳

Не, они красивые, нежные, а если и дуры, то очень прикольные. Мне нравятся👍🖼

Ольга К.

Согласна, в этом что то есть)

Ринат Фамутдинов

Не а... но... У них в мозгу кнопка и они её включают, и бац! Дура! Выключила - нормальная!!!

Анатолий Иванов

У В.Даля есть она,только вот в таком исполнении! Все бабы дуры! А дуры,потому что-бабы!