Владимир Ра

В сети пишут, что на Земле 200 лет назад была ядерная война. Тогда погибла славянская империя Великая Тартария. А что вам известно по этому поводу.

Ответы · страница 2
Николай Симоненко

Это Екатерина её сбросила,или кто.У Америки тогда ещё не было бомбы.Их только недавно Колумб(для европейцев)открыл

Владимир Ра

Не верьте. История фальшивая.

Николай Симоненко

Ага,ваша самая фальшивая.Моему отцу было бы 111 лет.А тут какие то 200

Дм
Дмитрий

В сети еще не то скажут. Скажут даже о чем говорили протопоп Аввакум с Гришкой-самозванцем на литовской границе)

Владимир Ра

Вам виднее...

Fedor Shkenev

Какие 200 лет???? Я в Питере живу-так его Петр в 1703 году основал... А рядом и Нарва, и Иван-город, и руины Кексгольма...

Анатолий

200 лет назад Наполеон в Россию "в гости" наведывался... Очевидцы тех времён ничего о Великой Тартарии не писали.

Владимир Ра

История, фальшивая...

Сергей Быков

Не 200, 7 000 лет. Сейчас идёт 7528 год по старославянскому календарю. Каледы. Славяне очень древняя национальность.

Сергей Богатов

Ничего.Не удивлюсь.если еще что-нибудь похлеще напишут.О вторжении инопланетных цивилизаций,например...

Владимир Ра

Это реально. Они уже здесь. Почитайте уфологическую литературу.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Чушь полнейшая! 200 лет, это совсем рядом. Моему деду, например, в след. году 140 лет бы исполнилось..🤷‍♂️

Владимир Ра

История фальшивая.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А зачем же ты всякую херь читаешь? Вроде не мальчик..🤔

Мария Давыдова

Ну если сохранилось выражение " улететь в тартарары", точно так и было) Вот только кто его сохранил?)

Ke
Keks

В сети так же пишут что земля плоская ,так что начитался я и насмотрелся в своё время подобного .

Armen Avanesov

Чушь, 200 лет назад никакой тартарии не было,пишите уж лучше 20000, можно уверждать все что угодно

Владимир Ра

🖼Была, история фальшивая.

Armen Avanesov

На этой карте даже Америки с Австралией еще нет😃

Владимир Ра

Это фрагмент.

Armen Avanesov

Да нет,эта вся карта мира, известного на тот момент

Лиора Орли

Не 200 , а 300.... Фото питерских зданий в интернете говорят о потопе.... Точные даты не указываются.

Владимир Ра

Это примерно...

Лиора Орли

Ясно ,что примерно. Не ядерная точно.... Но грязи намыло...

Владимир Ра

А причина в ядерной войне. Посмотрите гугл мепс, вся земля покрыта воронками от ядерных взрывов.

Лиора Орли

Я не специалист по воронкам от ялерных взрывов.... Нам бы своим не взлететь или не утонуть...

Анна Савина

Не 200 лет назад точно. Все, что 200 лет назад было, более-менее известно. Не такой большой срок.

Владимир Ра

Вся история (изТорыя), фальшивая!

Анна Савина

Ну не вся.

Владимир Ра

Возможно, достоверно ничего не известно.

Анна Савина

В 19 веке уже были и документальные подтверждения.

Владимир Ра

Эти документы были фальшивые (может не все). Есть силы заинтересованные в этом.

Indradyumna

Тартария была славяно-тюркской империей,а ядерная война была более девяти тыс. лет назад...

Владимир Ра

И тогда тоже...

Indradyumna

великая была война - курукшетра...

Ли
Лия

200 лет назад был 1820 год.Это совсем недавно.И ничего подобного ни кем не подтверждено🤷‍♀️

Владимир Ра

Почитайте в сети. История фальшивая.

Александр

в больших городах дома на два этажа как минимум присыпаны грунтом.а откуда он не обясняют

Владимир Ра

На Земле и на Марсе были какие то глобальные катаклизмы. Марс пострадал намного сильнее. Марс убили.

Александр

большой вопрос относительно времени.

Владимир Ра

Похоже, что это было не так давно.

Александр

так оно и есть.я думаю если суметь ответить на него.то многое поймешь

Владимир Ра

Ух, ты...

Андрей

История есть варианты и предположения в полном соответствии с целями тех, кто её пишет

Снежана

Глупости. Если бы всего 200 лет назад была ядерная война, то нас с Вами здесь не было бы.

Владимир Ра

Это заблуждение.

Снежана

Вы имеете право на свои ... заблуждения.

Владимир Ра

Надо больше читать...

Снежана

Валяйте!

Владимир Ра

Вы агрессивны! Будьте здоровы!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В сети много чего пишут. Например что Земля плоская. Ну и по зомбоящику не мало чепухи

Владимир Ра

Чепухи много, но не всё!

(◆_◆)

Я тоже в сети писал всякое левой ногой на удаффкоме и че, значит моя писанина истинна?

O X A N A

С таким-то названием - не мудрено... Как корабль назовёте... Жаль, они мультик не видели.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

ты, Вова, с виду умный мужик, а такую куйню сморозил, что у меня даже кот обосрался..😱

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

а я и не назвал тебя украинцем. но ты же живёшь там, если верить твоей страничке..

Владимир Ра

А в Саратове все русские?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

не все.. а ты что, нацист что ли, причём здесь это?

Владимир Ра

Я расист.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

охотно верю и, почему то, не удивлён..

A@
Alek @

ну не двести, если уж так... две тыщи... читал... на неправду мало похоже... может и была...

Владимир Ра

Земля пережила уже не одну термоядерную войну.

A@
Alek @

Вам видней, наверно...

Даниил Белевитин

При Александре 1 и Николае 1 атомная война? Круть... Уникальные исторические факты))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , а еще пишут , что земля плоская и скоро напишут , что она стоит на трех слонах)))

Valera Evkin

Чушь чушейшая. Если лет 1000000 лет тому назад, то может быть, хотя и это маловероятно.

Владимир Ра

Посмотрите в сети, там много.

Valera Evkin

Сеть-большая помойка. В ней редко найдешь что-то правдивое.