Владислав Kaban

што будет если в стабилизаторе напряжения поменять конденсатор на более мощний?

Кылычбек Исмаилов

А что значит МОЩНИЙ ???
МОЩНЕЕ по номинальной емкости, по номинальному напряжению, по весу в граммах ???
Если это феррорезонансный стабилизатор, то ту его убьешь в любом случае.... если обычный низковольтный транзисторный, то сначала реши --что для тебя скрывается за словом МОЩНИЙ ...

Данила Лесовников

ничего. Главное, чтобы емкость совпадала. Меньше нельзя.

Ольга Корнеева

Если емкость больше, а стабилизатор - микросхема, ничего не изменится.