Нина Безрученко

Как подключить электродвигатель к стабилизатору напряжения через диодный мост и конденсатор?

Электродвигатель переменного тока через диодный мост kbp210 и конденсатор b6a pet к стабилизатору напряжения lm317t

Андрей

Двигатель переменного тока к источнику постоянного.. .
Да, это будет непросто. Придется постоянный ток сделать переменным.

Елизавета Иванова

после стабилизатора напряжения не нужен диодный мост и конденсатор или вы терминологию перепутали.
какой двигатель, какой стабилизатор? чтобы дополнить вопрос войдите в него, нажмите "дополнить" и пишите дальше. вы задаете неполный вопрос, откуда взятся полному ответу?