Миша Гавриков

какое падение напряжения на диодном мостукврс3510 подойдёт ли мост на ветрогенератор

Алексей Фоменко

На мосте падает в среднем вольта 2. А уж куда вы его поставите, дело ваше...

Ан
Анна

Падение -от нагрузки

Иван Иванович

Если выпрямитель кремниевый - то упадет примерно 0,5 - 1 вольт. Если же селеновый - то падение около 2 - 3 вольт.

Ivan Asonov

KBPC - кремниевые диоды, порядка 0.6-0.7 вольта на каждом, их два включено в каждом периоде, - значит около 1.2-1.4 вольта

Светлана Писанова

Диодный мост КВРС 3510 -35 А 1000 вольт в металлическом корпусе с ножевыми клеммами. При работе должен быть установлен на теплоотвод (винт М5 ) для обеспечения необходимого теплового режима. Uобр. пост. -1000 В, Uвх. переменное- 700 В, Uпрямое падение <1,1 B на 1 диоде. Падение напряжения, указано при номинальном токе.