Constantin Tugui

как расчитать на сколько увеличится напряжение на выходе выпрямителя после диодного моста и конденсаторов

зависит ли увеличение напряжения от используемых конденсаторов? на сколько процентов увеличится напряжение ?

Оксана Иванова

умножайте переменное на 1,35..без нагрузки.

Елизавета Косарева

После электролитов в 1,3раза.

Королева Сайта

Процентов на 30-50. Смотря, какие электролиты.

Роман Громов

* 1,4 - 1 вольт, емкость зависит от нагрузки....

Виктория Петрова

если точнее, увеличится на корень из 2 = 1,4142135623730950488016887242097

Алексей Шерстюк

Чего ты мучаешься? Тебе сколько на выходе нужно? Не проще ли КРЕНку с регулировкой поставить и не заморачиваться?

Iriska ))))

в 1.4 раза за минусом падения на диодах