Пакусана Мидиёй )))

Хелп !)) Ка мне идет мущщина с твердым намереньем !!..))А как оно выглядит ?..Ну мне так , шоб понять чем вооружацо ))....🔭 - Виииижжуууу.... Ах 🤭 ...что та движица там па реке
белым дымам играет и блещет металлом на сооолнце....)))))

Ответы
Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!

Пакусана Мидиёй )))

)) Эта шидевр !! ))..👍

Алексей Овчаров

https://vk.com/video220817536_456240239

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Опааа..!!! отт ана... вернулася... апомнилася.. вся изрыдалася па Царю и все падушке в доми заплакавши))) так и быыть примим мы васа назадд.. чавожж я зверь шоля)))

Пакусана Мидиёй )))

Йя тута и ф тоже время ни тута )) У мну армагидец нибальшой в маем балоти )))

Пакусана Мидиёй )))

)) Ни скажу че у мну )))) а то вы примчитися и все мну растопити )))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

аааааа.. вы тама в мне павлюблялися))?.. а шабка у вас красивая аки у дартаньяну...😂✨

Пакусана Мидиёй )))

)) ента шапка самабранка )) пад ней тушка кролика )))

Где Ты Там И Я

Хай! Ко мю без твёрдых намерений движется не понятно шо. Выглядит как все, толи баба , толи мужик в рванце, но оказалось, шо Ви с ним знакомы...)))

Пакусана Мидиёй )))

)) Он с вытянутыми трениками на каленках ?)))))))

Где Ты Там И Я

Вот, сцука этот Ваня. Да лан, не переживай, это мог быть и Федя ( по-русски Ферда-Ус).

Андрей Григорьев

Ну как же мущщине с твердыми намерениями и без личного парохода)) Вооружаться если что базукой, иной пароход ПКВ не возьмет)))

Пакусана Мидиёй )))

)) 😅 Ушла ее мастерить из падручных средстф ))))..

Андрей Григорьев

Да поможем если что. У китайцев этого добра дофига, стреляют только уже одна из пяти))) А так может он и правда с намерениями) А мы ему из базуки... Давай типа стрелку забивать))) Блин, навеяло из девяностых, да Бригаду пересматривал недавно. Чего мне ровно не сидится?!

Mister Farid

)))) ах, эта так мила, вааружайтес винтовкай с падствольнам гранатамйотам, тагда точна иго накройете и онь будит вэсъ вашь )))

Пакусана Мидиёй )))

😁 Ушла гатовить хранатаМЁД из падручных сЪеДств )))))

Mister Farid

😆😆

Александр Иванович

Да он хороший и радостный!!!!!! Добрый, любвио бильный, щедрый..... ведь он с ПАЛЛИТРОЙ!!!!!!!!!!!!!!! Так што смело ево в объятия!!!!

Андрей Васильевич Кудинов

Элли с Тотошкой спешили в Изумрудный город, ... но Железного дровосека почему то всё время тянуло в Магнитогорск 🤖 ))))))

Георгий Вайзбург

Вспоминается анекдот. "Клава нос к носу столкнулась с маньяком. Оба описились. Клава - от радости. Маньяк - от страха".

Анатолий

А откуда вы знаете, что оно твёрдое? Не надо щупать все, что наш брат называет намерением!)))

Пакусана Мидиёй )))

Таки он аб ентам и грит ))))

Анатолий

А ты чаго? Аппять поверила?)

Вадик

если мужчина идёт с твердым ...расслабьтесь и получите удовольствие..всё остальное мелочи

Пакусана Мидиёй )))

Да счаз ))) Я лучше буду ф полнай баевой гатовнасти ))))) Как грица : "Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет."🤪

Вадик

к то с твёрдым придёт то с обвисшим уйдёт - поправлю с вашего позволения всемилостивейшая сударыня

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт я на сваей Царскай яхти с шведками круиз савиршаю.. дабро пажалавать на борт))

Пакусана Мидиёй )))

)) Вады в рот набрала птаму шта )))))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Фигули , йя ф тбу жучка фставлю ))))))

Александр Малюков

Ну... если его намерение будет твердым длительное время, то все получится!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

твёрдое намерение? ну что ж...оно разрешит все твои мягкие сомнения...🥴

Пакусана Мидиёй )))

🤔 Хм ? ..Придёцо иму тада выдать стримянку и атправить на крышу )))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤔 что там на крыше?

Eldaniz Qumbatov

Давно вас не было .где были все это время .с вами интерессно общухатся

Пакусана Мидиёй )))

))) Общухаться ...)) Спасибо за комплимент !)) Я вся в реальности пропадаю )))

Eldaniz Qumbatov

Нече спишемся

Sergey Semenov

Твердое намерение? Потыкай палкой и поймешь) проминается - мягкое

Пакусана Мидиёй )))

))) 😂 Ждите , должОн появица ник " Истыканный палкой " )))

Sergey Semenov

Не, мне не надо мужиков с твердыми намерениями)

Жумабай Данекеров

Дааа девушка вам по моему не повезло с металлом а по Вас не знаю .

Вячеслав Бохан

Ну как то так,когда подойдет ,вы эти намерянея то пощупайте.

Александр Мохин

Твердое намерение всегда ниже пояса, нужно смотреть туда...

Пакусана Мидиёй )))

Там срам ....))))

Александр Мохин

Наоборот, это достоинство!

Пакусана Мидиёй )))

)) Тогда пущай с дастоинством и уходит )))))

Александр Мохин

так он же к Вам идет, нет? Не просто же...

Владимир Игнашов

☝️..главное чтобы оно твердым было ...намерение !!😡 )))))))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Эта зависит ат таго, как оно все же выглядит !)))

Владимир Игнашов

☝️...главное итоги деятельности разумеется..))

Sерый

гарне хлопец не вспускай те иже не потребно желание твоё

Иван Вояковский

Иди мой причиндалы и накрывай на стол, а там как пройдет)

Серж)))

Холодная вода успакоит и расслабит "твердое" намерение

Пакусана Мидиёй )))

)) Ушла за ведром )))

Серж)))

Лучше пожарный рукав возьмите и у Пожарного Крана встречайте!

Сергей Брюхов

ну твердое намерение должно проступать-ты приглядись..

Николаус

Параход! Но член не пароход на него всех не посадишь!

Yakamoz

контрацепцией...маской, перчатками, антисептиком....