Татьяна

А у вас получается делать то, что надо, но не хочется?)

Ответы
Татьяна Игнатенко

Да. Легче надо к таким вещам относится, тем более, если делать их все равно придется. Страдать смысла нет, быстрее устанете

Татьяна

🌻

Иван Петров

скрепя зубами и нервозом иду до цели не спеша...а там...получилось молодец, ну а нет...на ошибках учимся😅🤣😂

Татьяна

👏😀

Бусинка..))) Я Женщина

Вот помыла пол в двух комнатах и застряла в Спрашке...а ещё три немытые... Надо..но так не хочется...💃😉

Татьяна

А пять комнат это дома или работа? 😀

Бусинка..))) Я Женщина

Да дома..дома..

Татьяна

Охренеть! А зачем столько?))))

Бусинка..))) Я Женщина

А фиг его знает..😳🤭

Татьяна

🤷‍♀️

Al
Alexc

мой подход прост : если очень надо, то первоначальная задача - захотеть. а уж потом делать.

Татьяна

👍

Al
Alexc

В конце концов - управлять своими желаниями это чётко расставить приоритеты : они принадлежат мне, а не я им.

Татьяна

умнО))

Виктор

Это у всех в той или иной степени получается,т.к. это жизненная необходимость

Татьяна

согласна

Елена Тюрина

В жизни очень часто приходится делать то, что надо, но совсем не хочется

Игорь Морозов

Только тогда , когда наши желания совпадают с нашими возможностями !

Е Ф

Ищу в этом интерес: познавательный, материальный, оздоровительный

Татьяна

🤔

Николай Селенин

Даже предложение составить грамотно не можешь. Дура тряпошная.

Николай Селенин

ты у меня её отбила?

Татьяна

Коля, у тебя её просто нет.... ты злой и тупой... и наверняка жадный... не пиши больше... особенно в таком тоне....

Николай Селенин

что ли запрещаешь? а мне нравится над дурами изгаляться.

Татьяна

мне тоже нравится ушлёпков лечить... но твоё место у параши... т.е., в ЧС)))

Николай Селенин

а прикидывалась такой культурной сначала!!!

Людмила Канивец

Нет. Я даже и не начинаю. Делаю потом, когда появляется желание.

Татьяна

🌻

Милош Йованович

Очень даже получается.А куда деваться.Не все же красная икра.

Татьяна

А причем тут икра? Когда нет желания делать, то и получается не очень....

Милош Йованович

красная икра не при чем,просто надо иногда и сухарики жевать.

Татьяна

ну не надо так всё упрощать.... я задала простой и прямой вопрос.... получается или нет.... обычно получается то, что нравится делать....

Милош Йованович

Куда уже проще....Делать надо всегда хорошо,как бы нам не хотелось.

Татьяна

Увы, не всегда это нам подвластно.... Нельзя быть хорошим педагогом, ненавидя детей.... Как пример...

Колосова Наталья

Получается) приходиться делать. Никто же не сделает за меня.

Татьяна

🤷‍♀️🤝

Strange Walker И Машулечка

Естественно. Если я считаю это своим долгом,я это делаю.

Татьяна

👏

Andy Dog

получается делать то , что не хочется...деньги не пахнут

Andy Dog

да лечит

Татьяна

не фига оно не лечит.... оно просто поддерживает....

Andy Dog

ну можно и так)

Татьяна

🤭

Andy Dog

🙃

Борис Иванович Тимошенко

... не хочется ... так в сторону... но коль надо .... то надо...

Лев Полыковский

Сильней давление подскочет, чем от того, что хочется.

Татьяна

Сами то поняли, что сказали?🤭

Лев Полыковский

Есть желанное дело по призванию, а есть нужное, но нудное.

Татьяна

А сразу так нельзя было ответить?

Лев Полыковский

У Вас плохое настроение?

Татьяна

Помогли испортить. Не вы)

Лев Полыковский

Я Вам сочувствую.

Виталий Рогов

Необходимость должна преобладать над не желаниями.

Вячеслав Скульский

не знаю, надо попробовать, осталось догадаться что?

Татьяна

🤭

Андрей Григорьев

Да у меня такой работы навалом))) И я все же умею

Татьяна

👏

Петр

Получается. Другой за меня не сделает...

@Lexprotesor Ivanovici

В основном, получается, но не всегда!....

Татьяна

Ну ты ж меня знаешь))

@Lexprotesor Ivanovici

Потому и не хочу спорить! Бесполезно....

Татьяна

🤭

Татьяна

🤗

Остановите Вите Надо Выйти

Я делаю всё, но не всё получается )

Татьяна

☝️🤝

Александр

раз з/п платят-значит получается)

Татьяна

🤭

Александр

как то так

Галина Осташко

Получается. А куда денешься? Надо

Татьяна

🌻

Вика Родионова

Конечно. Главное себя настроить

Татьяна

да?) ну тогда значит просто злая)

Вика Родионова

Неа

Татьяна

тогда чего такой разговор у нас получается, не добрый? я чем-то обидела?

Вика Родионова

Я не заметила

Татьяна

Ну ладно тогда)