Витя Мантиков

При установке 3D max выдает failed fatal error during installation, и направляет к файлу log? помогите кто может

Алексей Кононов

Процентов 85 - 95 за то, что это больная ОСь, остальные - косячный установщик, неполный пакет и т. д. Лечение: переустановить красиво и начисто, операционную систему.. . по моему так...

Н*
Настя **

Ось у вас скорей всего XP. Нужно скачать нормальный полный дистрибутив макса, где с установщиком есть все библиотеки типа .net и visual c++, тогда встанет и макс.