Эрик

[C++] Не отправляет файлы на FTP. Выдает ERROR!

// Win32Project2.cpp: определяет точку входа для консольного приложения.

//

#include "stdafx.h"

#include

#pragma comment (lib, "wininet")

using namespace std;

void upload(LPCSTR server, LPCSTR login, LPCSTR pass, LPCWSTR local_file, LPCWSTR remote_file)

{

HINTERNET hOpen, hConnection;

hOpen = InternetOpen(NULL, INTERNET_OPEN_TYPE_DIRECT, NULL, NULL, 0);

hConnection = InternetConnectA(hOpen, server, INTERNET_DEFAULT_FTP_PORT,login, pass, INTERNET_SERVICE_FTP, 0, 0);

if(FtpPutFile(hConnection, local_file, remote_file, FTP_TRANSFER_TYPE_ASCII, 0))

cout << "OK!" << endl;

else

cout << "ERROR!" << endl;

InternetCloseHandle(hConnection);

InternetCloseHandle(hOpen);

}

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])

{

upload("java2script.mcdir.ru","a927684_1","C2q2VX4dd2z54f",_T("C:\1.txt"),_T("/home/httpd/vhosts/javascript.mcdir.ru/logs/1.txt"));

system("pause");

return 0;

}

Сержик Викторов

ну написано же в справке:
"To get a specific error message, call GetLastError."

Вот и смотри, какая ошибка происходит