Наталия Гераскина

C++, cURL, ftp, как скачать большой файл? А то он обрывает закачку на 1460 символе и зависает

Пользуюсь функцией, как в примере. Но почему-то скачивает только 1460 символов и зависает. Если fwrite вынести и возвращать 1, то качает только начала файлов, обрывая их на 1460 символе. Как скачать файл полностью?
size_t my_fwrite(void *buffer, size_t size, size_t nmemb, void *stream)
{
struct FtpFile *out=(struct FtpFile *)stream;
if(out && !out->stream) {
out->stream=fopen(out->filename, "wb");
if(!out->stream)
return -1;
}
return fwrite(buffer, size, nmemb, out->stream);
}

Илья

Чем структура заполнена?