ナイ
ナイアガラ

Девушки и женщины!Давайте будем чуть менее сварливыми и более непринужденными и романтичным. Словом, такими, в которых бы мужчины влюблялись. Мужчины же помните, что по большей части многое зависит от вас. Ведь совсем не сложно иногда делать нам комплименты и дарить цветы. Женщины от этого расцветают и в доме вновь воцаряется любовь. Всем удачи, добра, любви и заботы родных и близких👍

Ответы
Александр Романов

Не наблюдая, как растут цветы, Нельзя понять цветенья – красоты. Проощущать всю прелесть мирозданья И ждать с надеждой, затая дыханье, Когда бутон подарит свой момент прелестный И доверяясь солнцу, Вдруг выдохнет, по утренней росе, Свой несказанный цвет и миру улыбнется! Так красоту стиха, не всем дано понять. Кто не сумел своей душой творить желанья, Не разжигал в чужой душе огня, Сам не горел! Тот не поймет меня! Пишу для тех – кто любит, и любил! Кто понял сам, кто сам хранил! Кто жизни миг единый, принимал за счастья! Тому стремлюсь сказать: «Ты знаешь, Я как ТЫ! Я видел, как распускаются цветы!»

Сергей Никифоров

От обоих зависит. Если кто-то засбоит, другой должен не раскачивать лодку, А нивелировать ситуацию. Тогда всё будет путём.

Ва
Валери́

Ялте Москву не понять...Тем более, что недавно был Джазовый фестиваль в Коктебели !!! Спасибо за пожелания ! 🌹🖼

ナイ
ナイアガラ

Или кокосы?

ナイ
ナイアガラ

Ух ты!!! Или всё вместе))))

Ва
Валери́

В данном случае кокосы ! ... Бананы по уровню ниже.. Поехал за ними...🍌🖼

Ва
Валери́

Как то так, прервёмся на некоторое время... Дела 🚶‍♂️

Улугбек

Одна такая всегда приговаривала: "Врёте бессовестно, конечно, но мне, авсё-таки, приятно..."

Ирина Карпова

каждый человек индивидуален, а подстраиваться, да еще и для кого-то-карма портится.

Alone In The Dark

Никогда не дарил цветы не вижу смысла)) А подарить хорошее настроение - не вопрос))

Alone In The Dark

Во первых я не в курсе колько вам)) Вдруг меня посадят))

ナイ
ナイアガラ

🤣 мне зачем? У вас должна быть любимая женщина))

Alone In The Dark

Опять стереоптипы - что значит ДОЛЖНА БЫТЬ?)) Ну вот нет))

ナイ
ナイアガラ

Ну и плохо))

Alone In The Dark

Да плохо))

Ma
Max

вы мне в доме без надобности. и задымленная кухня с горой немытой посуды - тоже.

ナイ
ナイアガラ

Идите уже мимо)))

❤️Мышка С Марса❤️

Лайк с меня за вопрос😌🍁мужчины что-то скупые на комплименты😌🍁

ナイ
ナイアガラ

Это да) за щедрых мужчин🥂

Вл
Владимир.

Мы влюбляемся в большую грудь, а там за ней - хоть серийная убийца.

Сергей Белоусов

Что-то сегодня одни указания вместо вопросов.

ナイ
ナイアガラ

Пожелания)))

Сергей Белоусов

Пожелания в конце)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я каждое утро жену целую и говорю нежности.😍

ナイ
ナイアガラ

Бесценный мужчина))))

Василий Тимощук

так помогайте себя любить ... если что )))

ナイ
ナイアガラ

🤣Давать вам что-ли почаще)))

Василий Тимощук

по ситуации, миледи... по ситуации... иногда и искусство любви в полную силу применять...

ナイ
ナイアガラ

Да вы еврей, батенька)

Василий Тимощук

наоборот... я тот от которого он плачет... но, осторожность никому и никогда не помешает...

Гордюшка

а и Вам цветы, Вы-же прелесть))🌹💋🍒

ナイ
ナイアガラ

Спасибульки 🥂

Гордюшка

🌹😘🍓

Светлана Филюкова

Они стесняются...с цветами прийти,

Ге
Геннадий

🤝🤝🤝👍👍👍💓💓💓🛩️🛩️🛩️

ナイ
ナイアガラ

Уже летишь?)))) на крыльях любви

Ге
Геннадий

Всегда...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

иногда это сколько раз в месяц?

Друг

И что за проблема то ?))) Когда читаю подобные высказывания, то прямо сразу ощущаю, как моему мужу с женой повезло 😄😎🥂

ナイ
ナイアガラ

Вы, все везёте везёте везёте, конечно везучий)))

Друг

Правильно)))

Тёмыч

пишешь красиво, аж прослезился

ナイ
ナイアガラ

Не грусти)))

Тёмыч

ок, сделаю паузу, скушаю кит кат)

Evgeniy

два поменьше б голова болела)))

Evgeniy

вот муж счастливый))))

Evgeniy

это вам опладисменты)))

ナイ
ナイアガラ

Спасибо

Evgeniy

всегда пожалуйста

Ле
Лета

Нам не нужно, чтобы влюблялись

Вячеслав Поминов

Ваши бы слова, да Богу в уши

Борис Кучеренко

что заслуживаем то и имеем

ナイ
ナイアガラ

Так надо стремиться)))

Борис Кучеренко

если им с 👆это понадобиться, будешь не только стремиться, а и делать, ну, а если нет, то делать будешь то, что им надо, но не как не тебе, ведь твой комп без тебя тоже сам НИЧЕГО не делает, а ждет твоей команды после нажатия кнопки ПУСК

Tamara Tokareva

очень хорошие пожелания

ナイ
ナイアガラ

Аж самой нравятся))))

Ольга Максименко

Многим нравятся стервы

Юлия Бобарыкина

Любви добра, удачи

ナイ
ナイアガラ

Спасибо

Юлия Бобарыкина

Не кого любить

Гасан Шамхалов

Супер!!🖼

ナイ
ナイアガラ

Спасибо 🤗

ナイ
ナイアガラ

Откуда икорка?

Гасан Шамхалов

С дальнего востока))🖼

ナイ
ナイアガラ

Дальний восток большой

Гасан Шамхалов

На сайте скинули,а так с Москвы))