Сергей Усаньков

Как отличить ВАЗ 2109 Baltic GL собраною в Эстонии от обычной 9????

А цвет только металлик (асфальт)????

Реально найти такую и стоит ли покупать?

Виктор Федоров

в эстонии их НЕ СОБИРАЛИ!!!! самару балтик собирали в финке на заводе ВАЛМЕТ (там где сааб 900\9-3 кабрио делали) . отличия от обычной 21093 - бампера, нормальные кузовные зазоры, салон очеловеченный, окраска металлик...

Zzz

Супер вопрос!
Во-первых. внешний вид, бампера под цвет кузова и бампера современные, как на иномарках.
во-вторых, внутренняя отделка, особенна приборная панель.
А главное цвет!

С1
Сергей 1

Жигули не собирали в Эстонии. Самары Балтик ваяли в Финке путем частичного перетряхивания обычных зубил. Выпускались с 95 по 98. ДжиЭл внешне узнаваем по бамперам

Серег@ Костоглодов

у них нет стоечных швов падушки на руле кондер люк вольво идет на много лучше чем наша я уже 4 меняю безумно рад этой балтикой хочу поменять еше на другую