Просто Человек

Этот клип посвящён чешскому певцу Карелу Готту. Он действительно был любимцем миллионов поклонниц. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Александр Шебалин .

Да,это что-то!Ностальгия по тем временам.Получилось так,что я частенько с ним встречался ещё в детстве и юности,во времена СССР.Видел и слушал его на телевидении Останкино,в концертном зале.У меня мама в те времена работала на телевидении,в музыкальной студии,и была одним из руководителей концертного зала,который был в самом здании телевидения,и вход в него был отдельный.А так-как мы жили недалеко,я частенько бегал к ней на работу,и в самом концертном зале слушал всех певцов,певиц и ансамблей того времени.А после их выступлений,бегал к ним в гримёрки,и общался с ними.

Просто Человек

Здорово.

Pantera V

Мне очень понравилась песня в его исполнении. И сейчас будет масса слушателей, предпочитающих смотреть и слушать его. Актуальны слова.

Просто Человек

Верно Говорите.

Ольга Никифорова

Спасибо за песню и за воспоминания, Карел Готт это певец моей молодости. Чудесное было время и очень романтичное.🙋‍♀️🌷😁

Просто Человек

Здорово.

Mariwa

Круто!✌👍😇..Спасибо,Валерий! И песня красивая и голос и певец хорош и землей ,сеном,морем и небом,природой пахнет от клипа!

Просто Человек

Спасибо, Марина. Привет. Как ты?

Mariwa

Привет! 🙂Всё хорошо,работаю и немножко отдыхаю.

Просто Человек

Ясно.))))

Александр К.

Фильм помните "Романс за крону"? Вроде, ни о чем... А я просто песни слушал... 🎹🎹🎹

Людмила Варивоцкая

ЭТО ЗОЛОТОЙ ГОЛОС!!! Любила его!ЛЮБИЛА ЭТУ ПЕСНЮ. Сама пела со сцены песню эту!

Людмила Варивоцкая

Пожалуйста.

Просто Человек

Вы вот посмотрели клип. Вам понравилось. А Вы можете спеть какую нибудь песню и п

Просто Человек

И записать видео и прислать мне. А я сделаю клип.

Людмила Варивоцкая

🖼Заказывайте песню.😁

Просто Человек

Да на Ваш выбор. Правда. Мне просто интересно делать с кем то клипы. Я так делал с разными людьми. Кто то читал стихи, кто то пел.

Эл
Эльф

Спасибо большое 💋💋💋.первую пластинку купила в 15 лет, обожаю по голос

Эл
Эльф

Спасибо. Есть белорусский певец Ром, его песня чайки супер, может что-то придумаете

Просто Человек

вот на эту песню?

Эл
Эльф

Я тащусь от нее как сейчас говорят, я его слышала в живую, о боже что он делает с моим сердцем 💕💕💕💕

Просто Человек

Хорошо. Придумаю.

Эл
Эльф

Спасибо🤗🤗🤗

Tr
Traveler

Его называли "королём чешской поп-музыки" ,а ещё "чешским соловьём".

Просто Человек

Верно.

Вера Гудкова

Мне он нравился.Благодарю за клин,природа всегда восхитительна!

Просто Человек

Спасибо.

Надежда Из Сибири.

Красавец! Голос замечательный... Класс

Вячеслав

Классный был певец. Я его помню еще по Советскому времени.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Давно его не было слышно))) А У НАС поёт наш Лев ЛЕЩЕНКО!!)))

Елена Дробчак

не поклонница ...но как воспоминания о детстве...👍

Lаzy

Мама моя его любила. Был ее любимым исполнителем.

Просто Человек

Здорово.

Вера Швецова

Да!! Карел Готт кумир нашей молодости! ! Спасибо!!

Вера Швецова

так оно и есть!

Просто Человек

👍🤝☕☕😉 Пить Вместе Веселее.

Вера Швецова

🍵🍫🍰☺️🤝Полностью согласна!

Просто Человек

Спасибо.

Вера Швецова

пожалуйста!!!

Татьяна Алексеева

Коли душа не ленивая, - помнит соло соловьиное...

Ир
Ирина

Спасибо.Не интересно. Древняя древность..Сори...

Просто Человек

Так Вы же совсем Девчёнка. Мне то старику уже 81 год. Я давно Древняя развалиина.

Мария

моя молодость ! А ведь был Голубой! ну и ,что!

Просто Человек

Ясно.

Валерий Дягилев

Это точно. Киркорову до Готта очень далеко.

Просто Человек

Верно.

Валентина Пашина

А мне не нравился никогда этот певец.

Просто Человек

На вкус и на цвет...

Jevgenija Zaichenok

спасибо прелесть от души послушала

Просто Человек

Спасибо.

Ирина Цветкова

Чешский соловей. Так его называли

Просто Человек

Верно.

Ирина Цветкова

Валера, как всегда чудесно!

Просто Человек

Спасибо.

Olga Chibisova

На любителя...у всех свои кумиры

Просто Человек

точно.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Социалистический Элвис Пресли

Просто Человек

Можно и так сказать. Называли его Чешский Соловей.

Галина Осташко

да, любили и соловьем называли

Просто Человек

Верно.

Наташенька

Спасибо! Моя мама его любила...

Просто Человек

Здорово.