Ксения Киселева

Вот просто спросила у кого какие планы на выходные, а сайт забраковал мой вопрос сказал что у меня с фантазией туго)))

Ответы
Сергей Геннадьевич

Я тут чего только ни писал. И анекдоты, и не вопросы. Ни разу не удалили. Правда я долго не держу.

Ксения Киселева

Так вон и меня не удалили, пару опять же не сильно умных слов добавила, и всё, предложение оказалось достаточно длинное и вроде как умное)))

Alina Nn

сегодня в ночной клуб. Завтра на Манежку на выставку Art Live, потом в кино, потом на тренировку.

Ксения Киселева

Вот это я понимаю, хороший такой план мероприятий👍

Alina Nn

Это Намерения.😉Планы строить нельзя. Вся Небесная канцелярия начинает хохотать.

Alina Nn

интересно что с ней сейчас?

Владимир Павлов

Оййй....деже думать не хочу......мои подружки уже там....не хочу, что и ета.....

Илья Каногин

Копал картошку (посмотрел дату вопроса). На этой, пусть идут все лесом, я тоже за грибами. 🙂

Илья Каногин

Всегда успеем, а потом, БАХ, старенький, здоровье не позволит. Поэтому, я за грибами, лишь бы не дождь.

Ксения Киселева

Ну ладно ладно, хорош там дразниться, я тоже очень люблю и море и грибы собирать....всё бросаю работу, погнала на моря😁

Илья Каногин

Пошли за грибами, ливень. Завтра все прогнозные центры в нашем регионе, рассказывают, - без дождей. Веры нет. По прогнозам, сегодняшним, "все отлично", до леса не добрались. Верите в прогнозы погоды?

Ксения Киселева

Та я их вообще не читаю не слушаю, будь что будет, от меня ничего не зависит

Илья Каногин

Привет. На следующий день вернулись с грибами. Опята хорошие грибы. Но скучные. Осиновых с два десятка, белых всего 7. Болел, Жуткий кашель и температура две недели.

Алёша Куликов

Всё бывает Как говорится жизнь прожить не поле перейти и на сайте тоже тоже тоже самое

Наоба Вашидома

Добавляйте к каждому вопросу обращение "навуходоносоры" -- и сайт будет доволен )))

Ксения Киселева

Навуходоносор, сын Набопаласара, командовал вавилонской армией в битве при Каркемише....капец блин язык сломать можно)))

Наоба Вашидома

Вот, а если ещё и это пояснение станете добавлять к каждому вопросу, Вас непременно нарекут почётной дочерью Ашшурбанипала, наследницей Ашшурнасирпала !!! )))

Nataly

Я так ваще боюсь вопросы задавать. Один вопрос удалили, не объяснив причину..

Ксения Киселева

Та нууу, чего тут бояться то, не корову проигрываешь))))

Bo
Bortniksl

А ты не спрашевай такие страшные веши )))) Все думают а бурных выходных ))))

Bo
Bortniksl

Еще какая нежная их желеть и беречь надо ))))

Ксения Киселева

Их, то есть Вас?))

Bo
Bortniksl

Конечно если белачка через раз видиться )))

Ксения Киселева

Почему через раз если каждый раз)

Bo
Bortniksl

Тогда ему совсем ему не завидую )))

Виктор Маркин

норм. вопрос. зато тупые напрочь что то пропускают. 🙂😉

Ксения Киселева

На какого модератора попадёшь😄 это знаете из той оперы "какой шел, такую и встретил")))

Василий Тимощук

🤣🤔🤗 ... я его в угол поставлю, как с работы вернусь)))

Ксения Киселева

А удалённо нельзя поставить?🤔 Ато Вы когда еще с работы придёте)

Василий Тимощук

никак🤗... сильно бузит ?

Ксения Киселева

Периодически, пока справляюсь, но силы уже не равны)))

Василий Тимощук

а, что не так то ?! за что мне её в угол то надо поставить то ?

Ксения Киселева

Так то Ваше предложение то было!)

Василий Тимощук

как знать ?! )))

Николаус

Они кроме работы,в выходные отдыха в интиме не видят!

Дмитрий

Потому что планы у всех одни а возможности разные

Ксения Киселева

Так а моя фантазия тут при чем?) У каждого она своя) Вот и интересно было, может чего б и пригодилось как идея😉

Дмитрий

Только спать

Ксения Киселева

Та неееее, на то они и выходные чтоб наоборот не спать))

Владимир Перевозчиков

сайт диктует свои условия!?...😃... забаним сайт...

Ксения Киселева

Воу!!!! Гениальная идея!!!!🥳👍

Ксения Киселева

Сейчас нас как забанят🤣

Милош Йованович

ясное дело,что туго...Вот зачем вам мои планы???

Ксения Киселева

А может пример взять хочу, а у Вас планы там грандиозные, а я белка сама б не додумалась)

Милош Йованович

Может и хотите...Но не на весь же белый свет об этом???

Ксения Киселева

А тут у нас весь белый свет да собрался?)

Милош Йованович

а кто же здесь..Те у которых не туго тут не сидят.

Ксения Киселева

А Вы значит сидите))🤔😁

Милош Йованович

Да именно один из таких.

Давид

Зато немного импровизации и всё получилось))

Ксения Киселева

Ой а зато сколько комментариев, где люди подтверждают, наверное с наслаждением, что я тупая😄

Давид

Что прямо так и пишут? Но я не из таких)

Ксения Киселева

Да я уж поняла, просто порой поражаюсь какие люди злые, и что их заставляет такими быть🤔

Давид

Если Вы знакомы с Библией, то прочитайте во Втором послании к Тимофею 3 глава с 1 по 5 стих. Там есть ответ на Ваш вопрос. Вы сами сможете убедиться как точно там всё написано!

Василий Масловский

Так можно выпасть из социального рейтинга..))

Владимир 10.17

Это не сайт, это сис без фантазии оказался))

Максим Маклаков

вот это естественный отбор однако

Максим Маклаков

а белки глупые?)

Ксения Киселева

Ну судя по размеру животного, у него и мозг то не велик, так что наверное не особо одарённые)))

Максим Маклаков

но осы например с их мозгом умеют больше чем некоторые люди) даже создавать иерархии, выполнять свою работу и делать бумагу)

Ксения Киселева

Осы насекомые, а для насекомых они довольно крупные особи! Так отмазалась?)😁

Максим Маклаков

😀не очень,ведь у них мозг с песчинку,а иногда умнее белок)

Иг
Игорь

У сайта туговато с кругозором......

Ксения Киселева

Вот так его, этот сайт! Спасибо за моральную поддержку😉😁

Иг
Игорь

Всегда пожалуйста.

Александр Кузнецов

😄 ну вы не расстраивайтесь )))

Ксения Киселева

Я очень очень расстроилась😭😆

Три3Ло Zloe

А так что? Посвободнее вышло?

Три3Ло Zloe

Не ну банят , ежели бранью...Бранился...ведомо...ВОт и подумал...Простите , предвзято.

Ксения Киселева

Банят за мат да? Ну не знаю надо попробовать)))

Три3Ло Zloe

Так это же у вас Мат , у меня-то БРАНЬ. Но они тож думают что мат...Бездари...фигли...😏

Ксения Киселева

Ой и не говорите!.... я ж браниться не умею, ток материться😆

Три3Ло Zloe

Да. Именно.

Николай, М,

Какие планы на выходные?🌹🤔

Прихадите К Нам На Сеновал

думала в глазах двоится

Прихадите К Нам На Сеновал

вроде не пила

Ксения Киселева

Сразу не поняла про что Вы))) А это ж про белок, ну даааа, я сама сначала попутала)😄

Димитрий

Ну бывает не надо печалится)

Димитрий

В прямом смысле Чему то завидуют вам)

Ксения Киселева

Да было б чему)

Димитрий

Ну бывает и такое

Ксения Киселева

Главное на этом не заморачиваться, всегда люди найдутся кто думает что у Вас лучше чем у них, я стараюсь на позитиве жить😉

Димитрий

Это да)

Викентий Ви

Примите мои соболезнования!

Ксения Киселева

Та вроде все живы слава богу)

Викентий Ви

А вопрос то умер

Ксения Киселева

Пользуется спросом, как я погляжу)))

Викентий Ви

Так вы напмсали что его заблокировали

Ксения Киселева

Ну нет, не совсем, забраковали))) Добавила несколько слов и пропустили)

Игорь Бухтияров

И что? Это правда? Туго?

Ксения Киселева

Ну наверное сначала нужно долго лечиться, потом реабилитация, да?🤔🙄

Игорь Бухтияров

Лечится? Это типа таблеток, или колоть я, или нюхать? Не, лучше не начинайте, а привыкните, втянитесь

Ксения Киселева

Уколы однозначно нет, я их жутко боюсь, та и колёсики не сильно уважаю, хоть и работаю в аптеке, лучше народное лечение)

Игорь Бухтияров

Народное? А, ну, да, такое одноразовое, стрессовое. Типа кирпич на голову и сразу все восстановится. Но это рискованно

Ксения Киселева

Кирпич как вариант👍 как там говорится клин клином вышибают, я уже запуталась в своих сотрясениях, может как раз и помогло б😉

Гасан Шамхалов

Я думаю,это у них туго))

Ксения Киселева

Не думаю что у всех прям, но частично возможно)))

Гасан Шамхалов

Наверное))