Алексей Почуев

Иногда слышу крики во сне, они идут непонятно откуда. сегодня был такой жуткий крик, протяжный такой. . а потом я проснулась

Екатерина

Серафим Роуз, известный православный автор, в своей книге «Душа после смерти» объясняет, что астральные воины, сновидцы и выходцы из тела оказываются в царстве падших духов, чья главная задача — это утянуть душу в ад, поэтому правоверному православному следует избегать подобных опытов и не обращать на сны большого внимания.