Гузель

временами кто-то душит во сне, пытаюсь кричать или дрыгаться и не могу, вся в оцепенении, и вроде кричу, а никто не слышит.

в интернете почитала, все советуют сходить в церковь, окропить дом святой водой, а у меня такой случай, что просто на дух не переношу все, что связанно со святым. аж в дрожь бросает когда мимо церкви приходится проходить или когда кто-то с крестиком на шее мимо проходит.
а так же по ночам снится один и тот же мужчина, но в разных снах и постоянно молча, и страшно так улыбается, как Джек Николсон блин в Сияния(похож очень), да и я почему-то всегда от него бегаю.

что это может быть? и как с этим бороться? или наоборот оставить все как есть и потом все будет нормально?

Гу
Гульнур

....реактивный ум. Дианетика, 72 часа у меня. Не думаю что Вы этим будете заниматся ...