Анна Кузина

Проснулась от собственного крика во сне.. . ((( Сон не помню, но страх ходит рядом весь день.. . Что это? Как быть?

Наталья Архарова

Страх не от сна, не вините сон, он как отражение страха, который Вы испытали в реальной жизни, в какой-то пугающей Вас ситуации. Когда эмоции были накалены, тревога сильная, но не закричали, сдержались, но эмоция крика от испуга, страха, обиды, неважно от чего возникла и как говорят: "Застряла в горле". Во сне подсознательно крик вырвался наружу, вот и весь сон. Не во сне причина страха, а в жизни, вспомните что Вас так растревожило и страх уйдет, сон этот Вам ничем не грозит, потому что страх этот Вы уже пережили, а во сне осадок от тревоги остался...