Вадим Бартенев

Я слышу в последнее время жуткие крики, стоны агонии.

В помещении, на улице. В самые неожиданные моменты.. . Это жутко... Раздирающее прям. . От чего это?

Олеся Ильина

Пить меньше надо, сестрёнка.. .
А то горячая, совсем белая...

Ев
Евгений

Если вы не считаете это психиатрической болезнью, то попробуйте разобраться, в чем причина подобных галлюцинаций )

Сл
Слава

И животный страх при этом верно? Грань которую вы чувствуете, это не стоны и крики-это все звуки подряд, придет время когда вы научитесь адаптироваться от ненужной информации, пока просто слушайте себя.

Елена

приоткрыт чуть третий глазик видимо у вас была травма иль психо шок но скро все закроется спите спокойно жители багдада

Ол
Оля

Тут может быть сочетание проявления какой-нибудь психологической проблемы и проявления считывания соответствующей информации из инфополя. Может от раздражения считываться такая информация. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.