Sole Abdulloev

В родительской комнате по ночам стоны, крики, скрип кровати! Что делать?

В родительской комнате по ночам стоны, крики, скрип кровати! Что делать? Мне страшно, их пытаю? Прошу ответьте!

Анастасия Гусейнова

Да уж)))))))))))))))))))) Вызывай МЧС

Валентин

там рождается твои брат который будет тебя бить.

Екатерина Турчанина

нет их не пытают просто. просто родители тебе братика делают! 😄

Энже

Предлагаю попросить у родителей чтоб такого не было! Или надеть наушники на время. Есть еще способ когда это происходит зайти в комнату. Тогда это не повторится!

Николай Фролов

Не фиг прислушиваться, спи давай.

Строганов Василий

Перестань жить с родителями!!

Д*
Дмитрий **********

Тут явно что-то неладное )))

http://owap.so/one510511/user