Дмитрий Зайцев

Почему ночью все трещит и скрипит?

Александр Юдин

расширяются сужаются предметы -меняется температура предметов

Анна Можаева

духи играют) им же надо как то развлекаться)

Paruyr Bayramyan

Потому что ночью надо спать, а не размножаться.

Па
Павел

двигайтесь плавнее

Сергей Гукин

намёк на ремонт

Серега Казак

ага! постанывает, потом бурно кончает, пару минут отдохнет, и снова, скрипит и трещит.

Елена Гурина

Гнилое все

Сергей

В тишине более остро реагируешь на любой слуховой раздражитель. Днем все по барабану: то телевизор, то музыка, то машина проедет под окнами. И ты на эти звуки не обращаешь внимания.

Леонид Горюнов

Да типа духи... От наших мыслей импульс исходит и шевелит ТОТ свет, если так можно выразится. не бойся. Это свои... с того света. Жить долго будешь. Крышу кроют. Не вру. столкнулся, изучил, сфотографировал и успокоился.

Ан
Анна

Это гиппераккузия, - обострение слуха.. .
Часто наблюдается у пожилых, людей с тонкой нервной системой, у подростков в пубертатном периоде.
Чихайте на всё, спите.