Антон Сычев

Что делать, если скрипит экран у планшета? При нажатии и он трещит Как можно исправить эту причину?

Ме
Мехровар

если гарантия действует ещё:по гарантии обратно в магазин.

Aslan

Дать китайцам солидол для смазки и дать им подзатыльник, чтобы собирали без скрипов. Или не покупать всякую хрень, или терпеть.

Димас

Ремонт! у меня такая же хрень на айфоне я просто взял и хуй положил на него. пусть доживает до кончины своей