Юл
Юлия

муж ночью скрипит зубами

каждую ночь муж скрипит зубами, от этого просыпаются все, кроме него. Не знаю что это может быть.

Светлана Орлова

Симптоматика БРУКСИЗМА,
**************************************
Это проблемы с суставами, расположенными возле уха. Части, из которых он состоит – нижняя челюсть и височная кость. При этом нижняя челюсть крепится к черепу с помощью мышц, отвечающих за движение рта при разговоре и пережевывании пищи.
******
Это и характерный признак патологий:
**************************************************
-по ВЕКТОРУ энергетики МЕРИДИАНА ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ. -Ф. 1, с избыточностью в зоне височно-челюстного сустава.
при неправильных / (а) - Ф. 3/ нагрузках на стопу,
-при наличии нарушенных синапсов КАМБАЛОВИДНОЙ мышцы- Ф. 4.

Рекомендуется массаж ног.
Простые приемы самомассажа. Р. Илинскас:
https://my.mail.ru/mail/utopia-w/video/8/1401.html
При игнорировании - патология..." уходит" глубже, а не проходит...
Доп. инфо.:
https://otvet.mail.ru/question/190350862
=======================================

Андрей Запертов

Бред какой-то какие глисты?? ? Уже все нормальные люди знают, что это не правда, а вы всё в каменном веке живете.
До сих пор не известно причины скрипа зубами и нечего страшного в этом нет.
Большинство ученых единодушны в предположении, что скрипеть зубами во сне более склонны люди, регулярно попадающие в стрессовые ситуации, вследствие которых обостряется внутреннее беспокойство и напряженность, возникает также повышенная возбудимость перед сном

Яна Журавлева

Червики значит, пейте лекарство от глистов

Марина .

вы будите удивлены но скорей всего глисты

Эдик Белозеров

Лучшее средство-это плоскогубцы!

Kloyh Feoktistov

Незачем глистами мужика заражать было.

Сергей

погоняйте глистов

Петр Петров

Проверить его на глисты