Дмитрий Лапкин

друзья, как насчет забавных шуточек про религию?)....

Ответы
Олёна

В школе поп спрашивает у детей:
- Отроки, отделима ли душа от тела?
- Не отделима, батюшка.
- Отделима,-говорит вдруг один из учеников.- Я вчера шел мимо вашего
дома и слышал, как вы говорили:"А теперь, душа моя, одевайся и
огородами, огородами".

Дмитрий Лапкин

не плохо сестра, не плохо....но можно... я уверен, и лучше!)

Владимир Асиновский

про религию шутить не нужно. Люди ведь разные

Дмитрий Лапкин

ок!...не буду!.....пошучу ка я пожалуй про великого святого "пердуна", что вокруг вселенной кружится! ...вот дурачок)..

Владимир Асиновский

а кто он ?

Дмитрий Лапкин

оооо....это очень забавный чувак..и это не религия (денег намного меньше нужно платить!!)... ты готов, брат? (мы всех называем братьями!)

Владимир Асиновский

Я один раз пошутил здесь про религию. Так меня чуть не съели

Дмитрий Лапкин

))))))).. (у меня есть секрет...я пьян!)

Кирилл Морозов

А за это можно и партбилет на стол положить!

Кирилл Морозов

Звонок из парткома в церковь: — Батюшка, подсобите стульями, завтра партсобрание — некуда людей посадить. — Не дам! Прошлый раз дал. Все спинки матерными словами исписали! — А-а-а-а! Стульев не дадите — не дадим пионеров в церковный хор. — Не дадите пионеров в церковный хор — не дам монахов на субботник. — Не дадите монахов на субботник — фиг вам, а не комсомольцев на крестный ход. — Не будет комсомольцев на крестный ход — не будет вам монашек в сауну!!! — А вот за такие слова, батюшка, можно и партбилет на стол положить!!!

Дмитрий Лапкин

)))) ....это реалии взаимодействия церкви и власти)

Кирилл Морозов

Этот анекдот я еще классе в 5 слышал, году в 81-м.)

Дмитрий Лапкин

он и 30 лет спустя актуален)

Кирилл Морозов

И даже находится в эпицентре!)))

Кристиночка Фрулёва

Попробуй

Дмитрий Лапкин

как Вам такая прибаутка, тире умная мысль)... "Религия-как пенис, хорошо его иметь, хорошо им гордиться, но не стоит вываливать его на публике и начинать им размахивать....и пожалуйста не пытайтесь засовывать его в глотку детям"

Кристиночка Фрулёва

Жёсткая шутка

Дмитрий Лапкин

точно