Чужой

Почему у английских стариков жизнь самая тяжёлая? Вот, например, королеве уже 94, а она всё ещё работает. Там и с детсадами проблема. Ей приходится внука на работу брать. 🖼

Ответы
На
Наталья

А я их обожаю, где вы найдёте пару, столь красивую, верных друг другу. Просто кровь, происхождение обязывают так себя вести, работать до конца своих дней, подавать пример потомкам. Это ответственность перед подданными, государством. Имеют огромное признание на международной арене

Чужой

👍

Андрей

Приучивший себя к управлению своей жизнью, проносит это до самой смерти. И даже на смертном одре даёт здравые распоряжения о том, как распорядиться в процессе похорон.

Чужой

Это редкое исключение из правил.

Андрей

Согласен, таких людей мало.

Лариса

Бедная бабуля... наверное,пенсия маненькая... эххх 🤔 ой,а дитё то как жалко... вместо того,чтобы в песочнице играть,приходится работать...🤦🏻‍♀️

Чужой

Жалко всех жалко.

Ирина Носкова

Просто жадные до власти... Можно же в отставку уйти, сына назначить или внучка старшего...

Чужой

Конечно можно.

Алексей Генералов

А для полноты восприятия у неё в руках не хватает большой хозяйственной сумки.

Чужой

😃 Не сумки, а большой авоськи из которой торчат кефир, батон, пучок лука и т. д. 👍

Алексей Генералов

Да, со всеми атрибутами.

Чужой

👌

Kорнелия

В Европе и США большой процент людей за 80 лет и более ...это они так загнивают

Чужой

Самые гнилые это японцы они вообще по 100 лет живут.

Kорнелия

Это точно))) а мы свежие до 60 не доживает😀

Чужой

Это да.

Ирина S Россия❤️

А при чём здесь внуки? Внуков она на "работу" не берёт, это сын.

Чужой

Да, это сын.

Ирина S Россия❤️

Да это сын. При чём тут внуки на работе?

Чужой

При чём же?

Ирина S Россия❤️

Вот вы и ответте при чём? Это же ваши слова.

Чужой

Подзапутались малость? Бывает.

Ирина S Россия❤️

Как вы здорово переводите стрелки!👍Ну и? Ответьте на мой, запутавший вас, вопрос: какого .... вы влепили сюда внуков, если их нет на фото?

Чужой

Во первых не внуков, а внука. Во вторых это опечатка - неожиданно правда.😃

Владимир Зернов

Лизка Английская действительно любима народом. У нас не так

Чужой

😃 Это да.

Александр

Недавно похоронил знакомого старика, 55 лет только, только .

Чужой

Старик в 55 лет?

Александр

Если у них 94 еще работают, а у нас умирают то выходит так.

Чужой

Печально.

Rima Kravcenko

а всё равно народ туда едет. такую работу каждому-не промах

Чужой

Это да.

Rima Kravcenko

👌

Галина Завадич

Молодец королева,так держать -пример для всех и всего мира

Чужой

👌

Улугбек

Приучать молодёжь к труду - благороднейшее дело, Чужий!!!

Чужой

😃👍

Улугбек

🙋‍♂️

Наташенька

Да уж...и климат у них не очень...сырость)))...не повезло...

Кэйлаш

старший сын королевы Великобритании Елизаветы II

Чужой

Да, это её сын.

Кэйлаш

А вы пишите, внук

Чужой

Бывает ошибаемся.

Кэйлаш

😅

Чужой

🤔

Nataly

👍😄🤣 Консерваторы они, вот и живут по-старинке

Галина

вот это я понимаю, 94 и не кто -нибудь, а королева .

Чужой

Да, так и есть.

Галина

я знаю в 92 еще на коне были прогулки .

Чужой

👍

Go
Goosha

детей у бабули четверо. это Чарльз сынуля

Чужой

Да это сын.

Go
Goosha

а вот внук отщепенец отказался от титула. вот что значит женился!))

Галина Мамаева

Не думаю, что тяжелая, ей это радость))

Чужой

Может и так.

Галина Мамаева

Так она не чувствует себя приложением.

Никита Анохин

Мне 84! Не старик, потому что работаю.

Раиса Бобкова

Трудная эта королевская работа)))

Чужой

А то.

Раиса Бобкова

С рабочего места увозят в катафалке..

Чужой

👌

Наталья Мельникова

Страшненькие они конечно!😄😊😁

Angelina Goncharova

приучает к королевскому трону

Леди Мила

работающие в детсад не ходят.

Чужой

Ну да ну да.

Эльмира Фассахова

😀😁😂от хорошей жизни....

Марго Винтер

Ее положение обязывает))

Марго Винтер

))) ..вот и еще одно доказательство..))))))))))

Чужой

Правильно и я об этом же - вы как думаете так и пишите и этого не изменить, оно всё на поверхности. Спасибо за хорошее настроение, день рабочий заканчивается, думал уже ни чему не порадуюсь и тут вы - такой подарок судьбы.🌹

Марго Винтер

А вы еще и в рабочее время - в спрашке??)))..достойный и ценный сотрудник вы, однако!🤣🤣🤣

Чужой

Мне можно я начальник. Ну всё я домой.

Марго Винтер

   я представляю, какие у вас тогда подчиненные!))с начальником в спрашке!)))))