Александр

Система виндовс! помогите кто знает

Написано на экране что неудается запустить виндовс из за поврежденного файла виндовс, но его можно восстановить запустив программу установки с оригинального установочного СD ром! и выбрать r!вопрос где взять и как восстановить! объясните

Ольга Ионова

да нахер сниси

Светлана Чеботарева

ну с какого диска устанавливали ОС раньше, тот диск и ставьте.... а дальше всё и так поймёте как восстановить

Алёнка Солнцева

это должно быть установочный диск, из него система выберет поврежденный файл и восстановит

Алексей Рудик

попробуй при запуске F2 или F4 точно не помню, по моему F4 Recovery

Дашута Косенкова

Во время загрузки нажмите клавишу F8 Запуск средст восстановления компа (управление стрелками вверх вниз). И нажать Enter В окне "Параметры восстановления" выбрать язык и раскладку клавы (если спросит) Нажмите далее.. Запросит ввести учётную запись администратора. Выбери восстановление запуска в открывшемся окне