Goldilocks

Если девушка даже не зарегистрирована в инстаграме - это уже повод на ней жениться? А то вдруг уведут такое редкое сокровище.

Ответы
Сергей Антипин

хм, ну да, посмотришь на инстраграм некоторых, а там вся история начиная чуть ли не со школы, все мужики, любовники, которых не убирает почему-то, и думаешь-как? я-то, получается, чуть ли не девственник))))))

Жанас Бекболат

А может она не зарегистрирована в инстаграме потому что прячется от кого-то опасного. Зачем тогда женится на таком сокровище?

Goldilocks

Ага, шифруется от спецслужб. Мата Хари наших дней.

Юрий Кривич

"Не зарегистрирована в инстаграме"... Это что, редкий вид какой-то, или хворь какая неизлечимая?

Goldilocks

Это не зазомбирована и не сдвинута на выкладывании отфотошопленных фоточек. Как минимум.

Юрий Кривич

Походу, диагноз вполне правильный. А лечить такое можете? На расстоянии...

Goldilocks

"Труд сделал из обезьяны человека". А я - не исправительная колония. Раз этот сайт существует - значит пока есть на него востребованность среди определенного контингента.

Юрий Кривич

Крыть нечем. Придется с вами согласиться. Но только в общем и целом...

Замир Умир

Кто уведет? Инстадрочеры? О, она поела салат на завтрак, хочу её. Показала кусок жопы, женюсь

Андрей Науменко

Нет, всё-таки, для подобной глупости должны быть гораздо более веские основания.

‍‍‍Тыдыщ

Какое трогательное стремление похвастаться своей антисоциализированностью...

‍‍‍Тыдыщ

то есть я не зря примерил ваш вопрос на вас )))

Goldilocks

Зря, я замужем и счастлива в браке. Но инстаграм считаю тупым бесполезным сайтом.

‍‍‍Тыдыщ

может, вы просто ищете себе преимущества )) знаете, этот сайте не менее туп и бесполезен, чем инстаграм ))

Goldilocks

Вот с этим я согласна. Но здесь хотя бы можно потроллить в свое удовольствие.
Какие еще преимущества? Мне не нужны отношения на стороне.

‍‍‍Тыдыщ

вы о чем, девушка? забавно, как вы сворачиваете в сторону )) преимущества, доказывающие, что вы представляете ценность для своего брака ))))

Злой Русский

А вдруг это редкостное сокровище?)) неспроста же она фотки не выкладывает?)

Goldilocks

Так это... Может она морально и ментально переросла период выкладывания фоточек.)

Злой Русский

Это вряд ли. Девочки в любом возрасте любят покрасоваться)

Goldilocks

Ну не знаю, мне после замужества это надоело. Потеряла интерес к самолюбованию. Фоткаюсь только для домашнего архива.

Ri
Rion

Нет, это лишь доводы. Чтобы человек не ушёл, нужно управлять его эмоциями

Нурлан Ахмедов

Если не регистрованна в Инстаграме может быт регистрованна в Фейсбуке)

Константин Азаров

Женись. Повезет станешь любимым отцом, не повезет - философом

Дима Журавлёв

Да;)... и нет. Потомучто открект для себя инстаграм и убежит

Владимир Павлов

Да тебя у меня и так уведут....вы же вибираете не мы.....))))

Андрей Анисимов

Вас привлекают древние люди?старых дев полно,выбирай

Goldilocks

Капец логика. Если женщина не зарегина в Инсте=старая дева.🤔

Андрей Анисимов

шутка

Ma
Max

у меня даже рак простаты не будет поводом жениться

Innominata

Да ладно, как-будто Инстаграм- это что-то плохое

Случайное Сов_Падение

Блин... вот щас прям будто мордой по асфальту)))

Музыкальный Кот 🐈

Вот и шо нам, заинстаграмнутым, делать?)))))

‍‍‍Тыдыщ

Бывают ведь и просто ретрограды, социопаты и лицемеры ))

Музыкальный Кот 🐈

Кто все эти люди?)))?

‍‍‍Тыдыщ

лицемеры? а это те, кто сидит на спрашке, но рассказывает, что вот у него нет инстаграма, и поэтому он вау-вау ))

Музыкальный Кот 🐈

Ну тип того))))))))

Случайное Сов_Падение

Вот тут согласна на все 100) какая по сути разница каким именем названа та или иная зависимость?)

Музыкальный Кот 🐈

Отож!)

Ольга

Меня нет там и женихи штабелями не ложатся😄

Goldilocks

Так это... Пора выбираться в свет, дорогуша!))
В Инете есть вариант завести роман только с компом.

Ольга

Так муж не пускает😄

Goldilocks

Та да, печалька.))))))
Если муж в семье один, то он вырастает эгоистом (с).

Ольга

Так и есть, эгоист,каких поискать.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я вот зареганин там и при этом не захожу туда

Сергей Сергей Журавов

что ж вы так. уже пора зарегистрироваться..

Goldilocks

Не буду из принципа. И второй муж мне ни к чему, одного достаточно.)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ааа..вот так надо искать невесту значит.🤪

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот я бы ей засадил, то была бы редкость.🤔

Вика Родионова

Не показатель. Меня там тоже не было и нет

Я Счастливая

Чё то очередь из женихов ко мне не стоит)

Goldilocks

Вот слепые идиоты😧

(◆_◆)

Нет. Это лишь повод для сожительства.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не зарегистрирована в Инстаграм