Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой орган у человека самый большой ?

Ответы
Алексей Старшинов

Вернее не так... Какой орган у мужчины может увеличиваться в 10 раз? Был задан вопрос профессору... На девичье "Хи-хи" профессор заметил, что "Хи-хи" может увеличиться раза в 2-3(если не ошибаюсь) а в 10 раз может увеличиться зрачок глаза...

Алексей Старшинов

думал про кровеносную систему, но , она не ОРГАН, как мне кажется...

Геннадий Митрофанов

Придуривался,Василий Николаевич,можешь же,когда захочешь. То-бишь писать без ошибок. Я подозревал,что ты-это специально.😀

Дина Дина

НЕ задумывалась, хотелось бы, чтобы сердце было большим у всех, может тогда мы были бы все бесстрашные и добрые

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть человек должен быть духовным ?

Дина Дина

Конечно, как без души?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Духовный - знания о духовной сфере ,ангелах , Боге , Библии и образ жизни ...

Дина Дина

Ну, можно и со светским гуманизмом жить, главное, чтобы был человеком прежде всего

Василий Неколаевичь Четвёркин

А слово душа означает жизинь , поэтому под этим словом вы хатели что то сказать ?

Библиотека Семейного

Кожа. Это самый большой орган человеческого тела, по площади занимает примерно одну треть маленькой страны))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пачьти 2 м квадратных

Авраам Чулпанхаматов

У продвинутых женщин - сиськи. У продвинутых мужчин - член. А у простого народа - вы и сами знаете что.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Все думают, что кожа, так как это написано в инете. Но самый большой орган - это сосудистая система.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет не кожа. В интернете начитались? Это ложная информация. Спросите у любого врача и он скажет, что сосуды. Сосуды - самый большой орган у человека.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вывады делать я сматрю вы мастер если вы читаите в интернети то преписывать другим не стоет , предвзятое мнение называетса хамством попахивает

Анни Странница

Может быть печень? Самый длинный конечно кишечник. А большой - еще желудок может быть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо в дефиците

Анни Странница

Кожи?

Анни Странница

Что то страшное Вы говорите.

Алексей Владимирович

Зрачек. Может увеличиться в 2.5 раза. А то о чем многие подумали только в 1.5)))

Роман

Если взять в соотношение - то значек самый большой орган человека

Роман

Зрачек

Роман

Он увиличевает в в 7 или в 9 раз больше по отношению обще принятому спокойной состояния

Роман

Кожа - увеличатся в 7 раз? Это первое, кожа не орган - кожа биологическая ткань и она самостоятельно развиваться не может, зрачки по отношению с кожей маленькие но если увеличить отношение с кожей то значек увеличатся в больших размерах чем кожа, если как утверждается что кожа это орган и он самый большой, то венозные и артериальное ткани, кожа тоже ткань, но у верить что это орган то и вены и нервные окончания во многом превышает покров человека, чем кожа

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так утверждают ученые мужи ...

Наталья Ситникова

Голова я думаю. Хотя наверно попа. Она вечно приключений ищет. 😁

Фд Зуекщм Alexandr

Смотря что считать органом и что считать размером, вес, площадь?

Фд Зуекщм Alexandr

Sí, Señor, ¿eso es malo?

Ду
Душа-К-Свету

Кожа. Вопросу больше лет чем прошло со дня вымирания динозавров

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но многие не знают что она самая не защещеная , загар

Ду
Душа-К-Свету

И все же ответ такой

Сергей Субботний

думаю , зависит от человека. укого-то мозг, у кого-то жопа.

Иг
Игрок

Ну сколько можно сказать что это кожа .сними этот вопрос

Василий Неколаевичь Четвёркин

Былбы снайпером тебя снялбы или фатогрофом

Иг
Игрок

А ну попробуй снять меня .не получиться у тебя

°П
°Птыц°

У вас такая рожа, что у большинства людей жопы меньше

Василий Неколаевичь Четвёркин

Завидуите , ну не росстраивайтес у вас тоже не меньше та ешо и в перьях и главное вам повезло что не 3 пира

Мишутка Северный))))))))

Василий Николаевич спроси у девочек об этом)))))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Судя по тваему отклику ты уже не девачька

Мишутка Северный))))))))

Не тыкайте мне)))))))))))))))))))))))))))

Мария

сердце - только оно может быть большим и добрым

Мария

Кожа - не орган ,а покров тела!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Спорить не люблю ,особенно с невеждами

Peva

Если можно назвать ОРГАНом кожу. то это она!!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ана самая и довольно нежная

Ек
Екатерина

Попа. В ней планы, мечты о светлом будущем...

Ек
Екатерина

Добрый вечер. Буду краток. П....ц

Ек
Екатерина

Потому что есть 24:14

Ек
Екатерина

И все

Vitas Belorus

Пишут многие печень, но по мне, таки - мозг...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кожа и притом очень не защещена

Vitas Belorus

Ну это не орган...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не мае мнение а ученых

Vitas Belorus

Англицких?

Светлана

Кишечник. Больше и длиннее не придумаешь😂

Светлана

Учтем😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тут есть адин мамент ана не защещена от солнечьного облучения

Влад Кацер

И большой и нужный мозг хотите поспорить ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не спорю , а вот кожа пока не прейвзойдена

Влад Кацер

Хороший вопрос !

Роман Петрунов

а это смотря, есть в голове мозги или нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мозг есть у всех

Анастасия

зрачок, он увеличивается кажется в 7 раз

Герман Арутюнов

Ум. Охватывает всю Вселенную и дальше...

Герман Арутюнов

Ну и дальше, за пределы воображаемого...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ум это результат работы органа

Герман Арутюнов

На самом деле, что такое ум, мы не знаем. И чем больше ученые изучают это понятие, тем дальше они от точных определений. Хотя вы, возможно, считаете, что точно знаете, что это такое...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Покрайнем мере вы не не знаите и признали это

Герман Арутюнов

Легко. Я не зацикливаюсь на том, кто первый, и для меня не так уж важно, лучший я или не лучший. Важно заниматься чем-то своим и хоть что-то делать полезное...