Мирель Чолпонкулов

Вы когда курсовую пишите - теорию слово в слово с интернета копируете или стараетесь переписать своими словами?

ILluZiYa, как проверяли? В любом случае я думаю, что материал нужно пересказывать своими словами, даже теорию, а не копипастить

Вадим Леонтьев

Скоро первую курсовую писать буду. . Пробовала пару абзацев своими словами переписать... итог- 100% проверку не прошел. Странно.. . вот теперь сама думаю, что делать