Дмитрий Климович

Интернет в Беларуси странный предмет, если он есть, то потом долго нет, а как у вас с ентим делом?

Ответы
Владимир Шибнев

У нас-то пока нормально. А в Белоруссии его же намеренно глушат сейчас

Дмитрий Климович

Главное на сегодня -- спросить за ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ!!! За всё это время!!

Владимир Шибнев

СпрОсите. Вам ответят. А дальше надо будет жить.И главный вопрос: какова перспектива будет. Смогут ли работать предприятия, сколько их останется у государства и т.д.

Дмитрий Климович

Всё будет тип-топ, мы не лентяи, как где-то !!!

Владимир Шибнев

Ну-ну...Спорить не стану. Придёт время, и станет видно.

Дмитрий Климович

Конечно!!Поживём, поглядим!!

Вера Попова

так его у вас специально отключают

Дмитрий Климович

Во, волки!! ИНТЕРЕСНО - -ХТО, ЕНТОТ ГАД?!!

Вера Попова

я в интернете прочла ,а вайбер вообще пишут от вас уходит?

Дмитрий Климович

Да, уж - -цивилизация!! Хуже средневековья, чесслово!!

Вера Попова

это чтобы не распространяли информацию по инету,а то тут рассказывают, что там у вас насилуют дубинками

Дмитрий Климович

Издевательств хватает и над женщинами, и над ветеранами!! И жизни положены, и без вести пропавшие!! Что говорить, когда на крови вся вертикаль построена?!! И не угомонится всё никак!!

Mарина

Сегодня есть!!!

Дмитрий Климович

час назад полчаса не было!!

Mарина

У меня чегодня все норм))

Дмитрий Климович

хоть у кого-то счастье!!!

Mарина

🤣🤣

Снежана

нормально

Дмитрий Климович

живут же люди!!

Rima Kravcenko

работаем

Дмитрий Климович

отлично!!

Варвара

Хорошо

Дмитрий Климович

живут же люди!!

Варвара

))) да

Владимир Кулаков

Подтверждаю.