Юля Бойко

поодскажите популрные на данный момент бестеллеры (самые новинки) и подскажите названия самых последних новых книг Кафки?

Марина Бычкова

На момент написания этого ответа (28 марта 2013) новинкойявляется только попавшая на прилавки букинистических магазинов книга Виктора Пелевина -"Бэтмен Аполло". Станет ли она бестселлером (лидером продож за определенный период) покажет время, но судя по очередям за ней - станет!
Теперь о Кафке который Франц. Франц Кафка умер 3 июня 1924 года. Что касается последней книги автора, то это роман "Замок" - 1921- 1922.Библиография Франца Кафки