Екатерина Бурцева

подскажите пожалуйста последние самые самые новые книгки Кафки (новинки) или популярные сейчас бестеллеры и их название???

Милена Азатян

Он умер в 1924 году. А почитать "Превращение" рекомендую или даже "Замок".

Виктория Бирюкова

кафка внезапно скончался 3 июня 1924, так что новых книг давно нет.

Елена Дудина

Он ушёл в длительный творческий отпуск.. . 😉

Елена Грачева

тайный сыск царя гороха!

Ирина

Ай, молодец, ай, насмешил!

Юрий Никулин

Почитай его апрельские тезисы или Как нам обустроить РАБКРИН, захватывает не оторвешься, да и еще-империализм как последняя стадия каритализма

N*
Natali **

Читай в таком порядке: Превращение, Процесс, Замок, Америка, выдержки из дневников\рассказы. Если Кафка доставит, то можешь угореть по Камю, Джойсу и Сартру.