ナイ
ナイアガラ

Что говорил Серый Волк, лёжа в бабушкиной постели?

Ответы
Олег Самохин...

Да прижатый к матрацу Бабулиной кровати визитом красной шапочки ... ой чего он не наговорил.... Другое дело в "Записках Серого волка"- там дама даже укрыла нежданного визитера... Эх не то нам в детстве читали... не то...

ナイ
ナイアガラ

Этот, который, с горошиной🤣

Олег Самохин...

А это с горошиной вообще лишен самостоятельности... да и чувство избирательности очень низкое...хотя жизнь монархов нам знакома только по портретам может что то там в них не совсем по человечески... но провести с девушкой вечер и разыскивать её потом по потерянной туфельке... да где же эти самые глазоньки у этих принцев...?

ナイ
ナイアガラ

На жопоньке))

Олег Самохин...

а...неудачное место...

Саша Аут

До чего я блин дошёл, на старушек перешёл! Раньше лопал молодых, толстых, средненьких, худых. Женщины прощали шалость... Вот вам пенсия и старость

Th
Theodore

По германской легенде, на которой основана сказка Шарля Перро, волк вступил в интимную связь с Красной Шапочкой.

ナイ
ナイアガラ

Кошмар

Th
Theodore

🤷‍♂️

Анатолий

Он сказал: "Не захотела стать столбовою дворянкой - будешь моим ужином. Да и Дедушке так спокойней жить будет!"

ナイ
ナイアガラ

Ноу) брэд)

Анатолий

Думаете, он просто сказал : "Ноу!"???😆

ナイ
ナイアガラ

Это я вам отвечаю, нет

Анатолий

Типа, Вы рядом стояли, у постели съеденной бабушки... Да? И, конечно же - всё слышали, что Серый обжора сказал?...🤔 Не верю! 🧐

ナイ
ナイアガラ

Читала

Владимир Тунгусов

У меня большие глаза и уши, но это не значит, что я не чищу зубы, пастой, ".................", можешь убедится в этом.

ナイ
ナイアガラ

К сожалению нет)

Ум
Умка

Про любовь, конечно, чем же еще он мог ей так запудрить мозги, что она позволила ему это безобразие

Clan

А Вы немецкую экранизацию не видели? Если не видели - завидую, у Вас всё впереди.))

Грыгорий Пантелеич

В полной версии сказки читал такое- ай да бабка, ай да спец. Извела мня в конец🎃

Изя Поцман

Бабушка, бабушка - а почему у тебя такой большой хвост?... - А это не хвост))))

Сергей Сергей Журавов

ну что у него все большое. для того. чтобы красной шапочке было удобно..

ナイ
ナイアガラ

Холодно))

Сергей Сергей Журавов

ну там глаза. уши и зубы..

Просто Осень

Отвечал на вопросы(дурацкие) Красной шапочки,они же вместе лежали.

La Testa

Большие уши, чтобы тебя хорошо слышать, и глаза, чтобы тебя видеть

ナイ
ナイアガラ

Не то))

A@
Alek @

помню... он говорил: мля! как всё затрахало! высплюсь хоть...

A@
Alek @

что за... ноки?

ナイ
ナイアガラ

Дрясте)))

A@
Alek @

добрый ночер... что за кривляния?

ナイ
ナイアガラ

Йогой занимаюсь)))

A@
Alek @

а-а-а... ну тогда простительно...

Андрей

спасибо, внучка за пирожки, пора домой, пока не стемнело

ナイ
ナイアガラ

Какой заботливый дедушка)))

Андрей

ну да, я еще и крестиком вышивать умею)))

Сергей Антипин

"От этого старого мяса у меня изжога и несварение")))))

ナイ
ナイアガラ

Нэа))

Сергей Антипин

тогда "кость застряла в горле, когда старая б**дь сопротивлялась")))))

ナイ
ナイアガラ

Не то

Сергей Антипин

"вот сейчас после бабки закушу свежей внучечкой, а может по-другому её использовать?"))))

ナイ
ナイアガラ

Эх не читаете вы, литературу)

Сергей Антипин

ну да, просто Вы не ту читаете))

ナイ
ナイアガラ

Может быть)))

Илья Полушин

ниже, ниже под одеялом. тут охотники поблизости

Crazy Snowman

Почитай, это интересно https://tataole.livejournal.com/78711.html

ナイ
ナイアガラ

Фигня какая-то

Crazy Snowman

Да правда чистая. Читал подобные сказки, не прилизанные. Не зря же Андерсона нарекли добрым сказочником, хотя в сказке Огниво солдат ведьме голову отсёк только за то, что она отказалась сообщить, на кой ей огниво

Владимир Владимирович

щас полежим, поспим, а наутро в Ниццу загорать!

Викентий Ви

Он честно отвечал на вопросы красной шапочки

Сергей Глущенко

"Эх, рано сожрал! Трахнуть надо было сначала!"

Игорь Морозов

Он много болтал , от того и так плохо кончил !

ナイ
ナイアガラ

🤣Бедный

Случайное Сов_Падение

Между первой и второй промежуток небольшой

Мастер Поцелуев

"А теперь - десерт!"

Просто Александр

Это не хвост, сказал волк и густо покраснел.

Eduard

Ну когда наконец то эта шапка подкатит)))

ナイ
ナイアガラ

Ох, не читаете вы сказок))

Eduard

Сознаюсь, не читаю. Но зато сам сочиняю😀

ナイ
ナイアガラ

Ну это супер) внуки скучать не будут

Eduard

Пока что только жена эти сказки слушает🤣🤣🤣
Шучу я))

Андрей Север

Очень интересно....и все красной шапочке