Сергей Молотов

Размышляли на тему о крови , мы знаем что душа в крови ; вопрос - кто нибудь вливал в себя чужую кровь , если да то заметили ли вы изменения в своём поведении после этого?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Знаю достоверный случай, моей подруге вливали много крови во время и после операции . . . После этого у неё (а это взрослая женщина) стали расти борода и усы и такие густые, что она начала бриться . . . Кстати, стала любить пить пиво (никогда до этого его не пила, запах даже не выносила) . . . Говорит, ничего с собой поделать не может, как видит пиво, аж трясёт её . . .

Сергей Молотов

Ну вот а говорят ерунда все это

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сам лично знаю, не ерунда.

Оксана Мельниченко

древние славяне верили, что душа человека находится в ямочке у основания шеи, между ключицами (яремная ямочка). отсюда и обычай носить у этого места обереги, монеты, тотемы и нательные крестики.

Сергей Молотов

Тока все они не помогут

Оксана Мельниченко

а в то, что душа в крови верили только евреи

Сергей Молотов

Правильно потому что Создатель им дал закон

Владимир Лунин

Душа не в крови, и не в органах, тут надо определиться, что такое душа, хотя знаю человека, заменившего печень... поменялись пристрастия, при чем кординально у него

Лидия Синицына

Мне вливали чью то кровушку. Аж три раза. Выжила. Изменений никаких не заметила. Я тогда молодая была, зеленая. 21 год.

Ирина Славянка

У меня было переливание крови. Думаю от мужика влили, я стала больше понимать их пофигизм с того времени.

Ирина

В меня вливали. Всю кровь поменяли. И плазму тоже. Ничего не поменялось. Совсем ничего. Уж поверьте)

Сергей Молотов

Ого что так тяжко было?

Лариса

Если человек невростеник,то да,начинаются изменения,это точно) такую хрень начинает нести))

Ирма Лаева

"...в моих жилах течет кровь мужа моей невесты !!!")))))))).. из фильма "Большая перемена"

Сергей Тимофеев

Сыну в младенчестве делали дважды переливание,сейчас вырос-не мой это сын .

Natali Shelkovica

не в крови....если ты порезался...у тя что? половина Души вылилось?

Лора

я так поняла, что себя вы считаете кладезем мудрости ?

Сергей Молотов

Иисус Кладезь мудрости а люди просто как сосуды чем наполняются то и есть

Лора

на вопрос вы не отвечаете, впрочем как и все подобные вам

Сергей Молотов

Ответил что не так

Лора

все с вами ясно

И Тишина

мне переливали за один раз от трех человек...и женщины и мужчины

Сергей Молотов

Что то изменилось ?

И Тишина

Никогда и не думала об этом. Однозначно, болезнь внесла свои коррективы, но они не связаны с кровью других людей. Тем более я сказала выше, что во мне столько теперь чужой крови, что ....Главное, что я жива, за что всем донорам низкий поклон. Жаль, что я теперь никогда не смогу сдать свою кровь во спасение других.

Сергей Молотов

Почему

И Тишина

нельзя

Сергей Молотов

Кто запретил ?

И Тишина

Полным противопоказанием к донорству является наличие: ВИЧ и СПИДА; Туберкулеза в любой форме; Инфекционных кожных заболеваний, в т.ч. нельзя сдавать кровь при псориазе; Болезней сердца и сосудов; Нарушений свертываемости крови, заболевания органов кроветворения; Онкопроцессов (в том числе перенесенных);

Шепот

Только плазму! Вроде нет! Даже фамилию донора помню- Сметанина

Лилия

Переливали 4 раза, изменений не было. Оно же фильтруется

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Только продукты крови, саму кровь не переливали.

Ни Чья

и мою вливали ,и мне вливали,что это меняет?

Ал
Алексей))

это фантастика,как в большой перемене))😁

Сергей Молотов

Не это реально

Ал
Алексей))

ага,прям там ему сразу учится захотелось,аж кровь закипает))🤣

Куанышбек Нурпейсов

Сдавал в донорском центре крови свою

Аццкий Ангелок

Плазму вливали. Никаких изменений

Вика Родионова

Неа. Не заметила. Ерунда все это

Сергей Молотов

Ну как знать 🙂

Вика Родионова

Мне знать

Шолпан Касенова

Кровь неприемлима для вливания

Lady Winter 🇷🇺

Не было никаких изменений.

Сергей Молотов

Ну и ладно

Марина

Мне убивали, не заметила

Эл
Эльф

Дважды, нет не заметила

Сергей Молотов

А с чего вы взяли что я вас сужу ?

Эл
Эльф

По вашим комментариям

Сергей Молотов

А что не так в моих комментариях?

Эл
Эльф

Читайте, а я пошла

Сергей Молотов

Вы сами наверно надумали себе что вас осуждаю и я виноват хм

Владимир Шибнев

Нет, никаких изменений

Alla Lala

нет.. мы не в крови..))))