Юрий Онохов

Вы замечали- сахарный песок нынче какой то , пустой.не вкусный( сладость ,что была прежде, потеряна ...) Может мне показалось?

Ответы · страница 2
Анатолий Лисицын

Да нет! всё правильно...хотя, может у Вас начинается корона вирус? ...а там потеря вкуса...?

Алекс Венцель

Не показалось, так и есть. Скорее всего изменилась технология производства сахара...

Лариса Перекрёстова

Замечала и слышала от других тоже самое. ая в детстве росла возле сахарного завода

Ольга Ежова

Именно так! Раньше был тростниковый и свекловичный. А теперь непонятно из чего.

Танечка Танюша

Это не первая фракция Сахара. Такой получается после сушки от первой порции

Александр

Рецепторы перегорели.От глютамата и подсластителей, химия творит чудеса.

Галина Банилевская

думаю чт о там какие-то примеси. а не сладкий это точно. как и соль разная.

Владимир Зернов

Очень много песка из сахарного тростника, а не из свеклы. А он не сладкий

Юрий Онохов

Да,пожалуй, что так.

Владимир Зернов

Когда у нас началась любовь с Кубой народ плевался

Галина Тюлькина

Я так понимаю. что сахар как и соль с Украины шла а теперь не знаю даже...

ОК
Ольга Корепанова

Нет, не показалось. Сахар теперь искусственный, а раньше - натуральный.

Эн
Энигма

раньше у сахара запах был умопомрачительный

Татьяна Черненкова

Действительно, не сладкий сахарный песок, приходится побольше сыпать.

Сергей Л.

Да, точно! Вот раньше 220 вольт убивало насмерть, а теперь щиплет и все!

Вячеслав Киселев

Не показалось. Как во всём, удешевили технологию при сохранении цен.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не показалось.. в технологии производства много хи процессов стало

Ильдар Алыков

Что то в этом есть . Сейчас все не такое нитраты гибрициды химикаты

Игорь Кузнецов

Так раньше он был из сахарной свеклы, а теперь из дерьма какого-то

Виктор Шаламов

Научились халтурить. Сыпишь сахара как обычно и совсем не сладко.

Mass. Тerr

Нет, не показалось. Я тоже заметил, что какой-то он пресный сейчас

Ок
Оксана

Нет, не показалось)) и сахар несладкий и соль несоленая))🤷🏼‍♀️

Людмила Давыдова

это не песок плохой,это наши рецепторы перестали реагировать((((

Юрий Онохов

Плохой, плохой. песок. , а с вкусовыми рецепторами у меня пока все в порядке.

Людмила Давыдова

конечно,так приятней думать..........

Старый Знакомый

аналогия - растительное масло...рафинированное и нет..так и тут)

Larisa Graur

Даже не заметила, в моей семье килограмм сахара на год хватает

Юрий Онохов

Ну ,Вы явно что то не досчитали ,не учли..,а просто ,как говорят "от фонаря" написали сейчас небылицу.. 1 кг на год -такого не может быть..

Larisa Graur

Может быть, сахар ложу только я на краюшек ложечки в кофе только,муж вообще без сахара , вообще, если хочет подсластить, медик есть

Юрий Юрченко

нЕТ. нЕ ПОКАЗАЛОСЬ. уЖЕ ДО ВОСЬМИ ЧАЙНЫХ ЛОЖЕК НА КРУЖКУ ДОШЕЛ.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне одной ложки в крепкий чай или кофе на 300 мл. вполне хватает

Андрей

С годами выгорание рецепторов приводит к тусклости ощущений.