Та
Танечка

сегодня Оленька>>ЛАСТОЧКА Искусственный Интеллект приобрела новый статус--- ТЁЩА---!я ЕЁ ПОЗДРАВЛЯЮю а ВЫ?

БЕЗ ОБИД!!!! ВЫБИРАТЬ и ставить ЛО не буду!!!! все ответы ЛУЧШИЕ!!!!

Администратор *

Как же я не поздравлю свою любимку !))

Towards Todeath

и мы. А ты что зять?

Администратор Доктор

Поздравляем! Рады принять её в наши стойкие ряды.

Би
Бика

присоединяюсь)))

Паштет Пчела

Присоединяемся.. ! )

Ек
Екатерина

Я присоединяюсь конечно, только что у неё латочки с интеллектом это ещё нужно разобраться

Лена Вечкилёва

ПоздравляюЮ ))

Олька Бурова

Мне как обычно! Одновалентно.. . :)))

Виктория Назарова

Так у нее вроде дочура дано замужем, а Ольку в нос чмокнуть никогда не вредно)

Костя Zzzzzzzz

Уря))))))) ) Поздравлю обязательно)))))))

Мария Игоревна

Надо же, я думала, доча еще маленькая совсем.... Осталось присоединиться к поздравлениям

Алексей Буканов

Поздравляю и мои самые наилучшие пожелания и молодым, и Оленьке-ЛАСТОЧКЕ!

Настена Сластена

соболезную зятю