Ксюша Суперская

Уважаемые участники с высокими рейтингами, как вы относитесь к тому, что статус "искусственный интеллект" равняет вас с

холодными, бездушными машинами?

Не завидую, просто интересно. Кстати, "просветленный" и "оракул" - хорошие статусы, уважительные.

Нелогично как-то после просветленного становиться искусственным интеллектом.

Анна Ситикова

Посмотрим на тебя когда хотя бы тысяч 20 ть наберешь

Инна Смирных

глупости, я здесь не для статуса

Истеричка

обычно к этому моменту люди не обращают внимание на свой статус..)

Дарья

а "фиолетово" как то

Денис Питель

"Оракул" - претенциозо, "ИИ" - бездушно, "Просветленный" - лучше всго, но вся эта чехарда придумана не нами и устраивать из-за этого революцию не стоит.))