Пушистая

Если долго мучаться, что нибудь получится?

Ответы
Rvz

Ехал в маpшpутке, в полной такой. Вот и какой-то нехоpоший человек пукнул. Тихо так, что собственно звук-то никто и не услышал, но вони получилось - до безобpазия! Все шмыгают носами и зло смотpят дpуг на дpуга. Тут наконец амбpэ доходит и до водилы. Тот: - Мля, кто так дал! Сpазу же подpывается юноша (и думая, что это насчёт мелочи, котоpую он всунул) и говоpит: - Это я! За себя и за свою девушку!! Стоит ли говоpить, что маpшpутка от такого взpыва смеха чуть не пеpевеpнулась.😁

Пушистая

😂😂😂😂

Rvz

Ой

Slam Di

Ну раньше да сейчас это редко будет делать.... Ибо мало кому это надо... Сейчас - если долго мучиться, разбил об стену послал на... И не трогаешь больше

Серж)))

Угу. Вопрос то ли это получиться!!! Сделать хотел грозу, а получил козу)))) Была такая песенка про нерадивого ученика волшебника)))

Николай В. Авантюрист

смотря что -например если долго взбивать яичный белок и мучиться то что нибудь получиться👍🙃

Пушистая

Главное не перебить а то не получится))

Николай В. Авантюрист

так наоборот если перебыывать так этож хорошо

Николай В. Авантюрист

а если не доебиевать -это нехорошо

Пушистая

😆

Ол
Олег

Мучать-ся.. Мучать себя.... А если бы было Мучить-ся... Мучить или учить себя... Тогда и получится)

Пушистая

Учту

Ол
Олег

Это не совет)) это рассуждение)

Пушистая

Я рассудила)

Ол
Олег

Ахах)) 🤝

Ал
Александр

Если долго мучиться - да плюнуть на это и не мучиться а заняться уже другим.

Иг
Игорь

можно в конце предложения поставить точку или восклицательный знак

Ва
Василий

и кто нибудь получится если мама не хотела а папа не очень старался

Антон Шматов

Например залезьт в изкие дшинсы и одеть красные лабутены это я вам

Иван Петров

непременно...только не расшибая оба и сохраняя свои нервы...ахаха

Александр Смолянкин

смотря как мучаться.. отрицательный результат-тоже результат..

~L
~Eva Lansca~

Или не получится ! Но время весело проведёте ....ну или грустно .

Леонид Вишневский

А стоит долго мучиться, если не знаешь что получится в итоге?

Елена Дробчак

обязательно....получится все...даже если этого и не хотели😁

Надежда Из Сибири.

Получится, обязательно, если захотеть

Ивлин Во

Мучиться то для чего.. Ради"что нибудь"? Так это же глупо.. 😀

Нина Ермак

Чрезмерные усилия всегда приводят к обратному результату

Александр

Я вот мучился, мучился но все таки заштукатурил стенку.

Пушистая

И ведь получилось же)

Александр

Даже навыки приобрел кое какие.

Пушистая

Всё на пользу

Петр

Ни хрена не получится...
Получится, когда без мучений.

Наталья

Да и мучиться не надо, что бы что нибудь получилось..

Александр Астраханкин

Вот потом с этим "что получится", сами и мучаемся.☺️

Юр
Юрий

Не удивляйся, если что-нибудь, а не то, что тебе надо

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Если долго пушиться, то что-нибудь распушиться ! )))))

Александр

зачем это надо? посиди подумай и реши.все выиграют

Мужчина

Не надо 🤭 мучаться.... Нужно чтобы получилось 😁)))

Пушистая

На это и работаем)))

Мужчина

🖼

Пушистая

🤭

Мужчина

🤭😉

Eduard

Вопрос в том, а будет ли это вымученное пригодным?