Екатерина Мальвина

А всётаки женщина-прикольная штука. Правильно думаю?)))

Алексей Симонов

прикольная штука есть у вас-мужчин!! ! ))))

Игорь Курский

нету у мну ШТУК ПРИКОЛЬНЫХ....

Vasliddin Saitov

а главное непредсказуемая! ! что довольно интересно! не знаешь когда РВАНЕТ! как обезьяна с гранатой! ей богу!

Nikolai Isaev

правильно... как ни крути)))))

Tommy Haku

Нашел на болоте принц лягушку. Поцеловал ее, и превратилась она в
прекрасную девушку. Поцеловал еще раз - и превратилась она обратно в
лягушку. Чмок - красивая девушка. Чмок - снова лягушка. "Удобная хреновина", - подумал принц, кладя лягушку в карман...

Арина Кривошеина

Ты не умеешь думать XD