Ol
Oleg

Я сейчас в Германии. . Тут есть прикольные штуки. . Есть ли побочные эффекты от курения шишек и как правильно курить???

Дмитрий Максимов

курить не надо в нос засовывай и вдыхай глубако ,,,со спиртровой клизмой бесценно получится,, , рекомендую

Vip

подари Мишке

Екатерина

Как обычно, положь в рот и зажги. Наверное будет весело, вроде как Новый год опять !