Ан
Аня

Я сейчас в Германии.. Подскажите, есть ли негативные последствия от курения "шишек" марихуаны? И как правильно курить???

Ольга Ющенко

Главное через бонг кури, сильно на легкие вляет, если всухую.

Александр

лучше не кури...

Eduardu Pueero

Ты крут.

Нету, если не перекуривать и не частить. Перекуривать - это когда уже вся комната шатается с тобой, можно так убить клетки мозга даже.