Иван Маркин

Как вы думаете всётаки полненькм везёт или стройненьким?

Роман Иванов

дрище-дистрофичным

Т. A.

все зависит от характера

Сергей Ухин

умненьким

Сергей Алексеенцев

Больше везет тем, кто более уверен в себе (без излишней самоуверенности), дружелюбен и открыт для общения. В основном все зависит от личных качеств. А полненькая или стройненькая особой роли не играет. Правда если полнота является следствием нежелания за собой следить, то шансов будет поменьше.

Анастасия Балясникова

везет умненьким! а какая она будет худая или полная без разницы. главное-следить за собой.

Дениска Клубнячков

а это неважно

Валентина Парий

Везет - везунчикам, это стиль жизни, а полнота здесь ни при чем.