Зульфия Кузнецова

почему жирным страшным гопницам тп везёт на заботливых красивых накаченных, а нормальным девушкам не везёт на таких, м?

ну что же за несправедливость(

короче всё понятно. вот тем кому не везёт надо объединиться, да. ну, и может кто-кому понравится. а там и план по захвату мира набросать можно.

Лв
Лвыриапылор

выход есть - стань "жирным страшным гопницам"

Юля Пискарева

Тооска, пичаль...

Дм
Дмитрий

каждому свое!

Сергей Ермаков

Не разу ТАКИХ не видел с парнями.. .
Вот встречный вопрос: Почему упоротым тупым парням быдлоидно-петушиного типа, курящих, бухающих и тд везет на миленьких и добрых девушек, а высоким, ведущим здоровый образ жизни, добрым и тд нет? Чё за фигня??

Лия

просто с ними те, кого ты отшила ранее 🙂

Настя Симонова

жирные страшные дают легко их разводить не надо----они же на время-потом их бросают_)))///Береги честь с молоду-всё будет но серьёзно а щас что-пустое всё

Мария

Девушки, как яблоки
Самые лучшие на самом верху дерева
Гнилые, легкодоступные внизу.
Мужчины не пытаются достать те, красивые яблоки, они пользуются теми, что на земле валяются. Но все же найдется, тот настоящий мужчина, который поднимется за красивым яблочком: )

Анжелика Качалина

они наглые и напористые...

Светлана Садилова

у гопниц накаченные красавцы с гоп-стоповскими мозгами. умному с ними делать нечего

Михаил Ляпунов

Откуда такие выводы? по личному опыту видимо, раз на раз не приходится, смотрите шире на мир

Вишенка Ник

закон подлости.

Самсон Саакян

потому, что в их понимании жирные и страшные гопницы-классные девченки в теле.

Дм
Дмитрий

Не видел никогда

Кристина Берзина

Они суетятся, все время ищут. А другие ждут, пока их найдут.

Дмитрий Суслин

Девочка ты фантастики перечитала? накаченый не может быть заботливым и красивым одновременно.

Ольга Федосеева

мир справедлив