Са
Савченко

кто что думает про эту штуку? ===>

вот купил себе за 299р поиграца к отпуску. мож у кого есть опыт использования

Венера Султанова

Маленький опыт есть.. .могу только одно сказать: снять так, чтобы не стыдно людям показать будет ТРУДНО. Снимать сверху-вниз не советую (выглядит лажово) , нужно встать на один уровень с рыбой.. .хотя-бы (снизу-вверх, еще круче) . Грузовой пояс - обязательно, а то вообще ничего не получится. Успехов!
P.S. Мой маленький опыт ТУТ...

Алёна Николаева

Новый пивной стакан? Ну ни чё так, а розового не было?

Татьяна Махалина

Опыта нет, но вот идея приобрести всегда была. 🙂 В этом году с отпуском не особо получается, так что наверное в след. тоже приобрету нечто подобное.

Елена Дьяченко

Водофоты собираетесь творить? Не забудьте с нами поделится )

Ha
Hakan

Блин, я плавать не умею, а то бы для своей мылки взял - в нашем озере-старице рыбы много.