Иван Поляков

какой фотик посоветуйте за 7-8 штук ?

Ру
Руслан

Panasonic Lumix TZ-4....40,оптика Лейка, зум от 10Х и выше оптический стабилизатор снимает отлично я доволен.

Сюлейман

Нормальный фотоаппарат за такие деньги - только на вторичке, т в Ломбарде. И то не вариант. А если претензий к качеству не предъявляется - любой. Они в таком диапазоне примерно одинаковы.

Гулия

FujiFilm finepix F 500 или 550или 600. Они похожи и отлично работают.

Это снимок, из которого сделал открыточку.

Колян

Просто выберите фотоаппарат по нужным пораметрам тут: Яндекс. Маркет