М@рин@ Федорчук

Посоветуйте фотик до 7000 руб

Ольга Тюленева

б/у Кэнон 1000д

Ка
Катерина

Советуем - любой за эту цену. В магазине обратите внимание на Фуджи, Олимпус и Сони.

Алексей Лыженко

Сегодня можно взять отличный фотик Сони СЛТ А37 - снят с производства, но еще можно купить. Линзы Минолты - за копейки! Стаб в тушке.

Владимир Баранов

доплати и возьми Кэнон 1100д не трать деньги попусту..

Ел
Елена

Климанову в поддержку: переплати 3-4 т, купи зеркалку начального уровня и будет тебе счастье.

Ан
Анастасия

За озвученную сумму они примерно все одинаково снимать (картинку) будут.

Александр Романцов

Панасоник TZ 30,TZ 25