Игорь Капустин

мопеды же клёвая штука как вы думаете

Анна Маркина

права уже получил? они теперь нужны, и с этим проблемы. теперь все сразу будут мотоциклы брать, иначе что мучится с правами ради мопеда.

Наталья Савельева

Смотря какой мопед. Пенза с двиганом Д-6, самый клевый.

Дима

Мне больше нравятся мотоциклы. Маневренность и проч. качества значимо лучше. В деревне у меня есть скутер. Подарок сына. Неуклюжая самодвижущаяся табуретка ((( Конечно лучше плохо ехать, чем хорошо идти (или мощную машину на короткие расстояния гонять), но мотоцикл был бы практичнее и удобнее.

Мария Гордеева

не соглашусь.

Светлана Филиппова

Пока дождь не пошёл, а зимой вообще круто ))

Андрей Дьячков

Да, были-пока на них права не ввели. А теперь это самокат для девчёнок.