Мария Анисимова

Хочу сделать Веломобиль на аккумуляторах от камаза (2) штуки! Как думаете получится?

Masud Barati

Если на аккумуляторах, то это уже будет электромобиль. Но, два аккумулятора маловато будет. Тем более были уже такие конструкции. Один умелец уже сделал мотоцикл в котором было восемь автомобильных аккумуляторов.

Ирина Константинова

а велосипед от таких батарей не развалится?)

Людмила Бароненкова

Плохая идея.

Нужно брать НЕ стартёрные, а тяговые батареи.
Такие, как стоят на электрокаре. Эти батареи не боятся глубокого разряда.

Анна Разорёнова

Похохотал от души.
Спасибо.

Игорь Владимиров

на камазовских можно даже велотанк собрать!